Отзыв об отеле Coral Beach Tiran Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Этот отель нам посоветовала тур-оператор! Больше к ее...

Этот отель нам посоветовала тур-оператор! Больше к ее советам я прислушиваться не буду!!!!

Был обещан прекрасный отель, чуть ли не на 5*, а оказалось все не так:

размещение: если бы не доп. оплата (на ресепшине хотели 60$- сторговались на 40$), жили бы мы практически за территорией- очень далеко от центра событий (ресторана, пляжа, бассейнов);

территория: зеленая, чистая, но из недостатков- отель находится на крутой горе, а в знойную жару особого удовольствия шагать высоко в гору нет (в номер, ресторан)!

питание: первые дни, пока не привыкли, было неплохо, хотя еда однообразная, фруктов практически не было (купить их около отеля тоже негде, надо в город ехать), кроме воды (вместо соков-юппи), пить было нечего! Не пейте лимонады со льдом (лед делают из нефильтрованной воды- пока мы отдыхали два ребенка сильно отравились).

сервис: воду питьевую в номер ставили ежедневно, а в ресторане пришлось вылавливать официанта, чтобы столик убрал, приборы и салфетки принес!

когда я увидела в ванной полк муравьев, сразу же позвонила на ресепшн- минус 40 к нам шли, чтобы их потравить, а потом еще 40 чтобы убрать сильно пахнущую отраву!

Развлечения: аниматоры старались как могли, но все было однообразно (за 14 дней всю программы посмотрели дважды), детская анимация была раза 3! Аниматорам приходилось говорить сразу на 3- х языках (рус, англ, фр.), хотя русских было 90%! Дискотеки нет (вывозят на танцульки в город или другой отель)! Молодежи мало!

Нам с мужем было скучно!

Пляж: места хватало всем! пантон не длинный, хотя хлипкий! Пляж в этом отеле понравился больше, чем все остальное!

Отель в общем-то неплохой, но больше туда не поедем.

Добавлено 28.11.11 17:49 (1 668 символов в тексте)

15:46 03.12.11

Так себе отзыв, никакой информативности.... Ехать в отель, основываясь на рассказе туроператора?! Бред! Неужели нет интернета? И сложно было самим всё почитать про отель и отзывами поинтересоваться! Мы тоже туда собираемся... Так я уже весь Инет облазила и столько начиталась... И я "готова" ко всему! Но! Главное - ехать с позитивным настроем. Вы едете ОТДЫХАТЬ, а не искать недостатки.... Хотя, соглашусь, каждый имеет своё мнение и пишет его.

04:31 07.02.12

Прошу прощения, не поняла про гору??? территория не ровная что-ли? Почему в ресторан в гору? А к морю вниз что ли? Очень большой перепад? А то я уж было остановилась на этом отеле, а теперь засомневалась.