Регистрация: 25.09.11
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

В Египте первый раз и я и мой муж.Ехали с хорошим...

В Египте первый раз и я и мой муж.Ехали с хорошим настроением и не собирались ни с кем ругаться и с таким же настроение уехали)Приехали в 10 утра в отель.Подошли на рецепшин,сказали в 14 будет номер.Мы дали 10 долларов и дали номер сразу.Поселили нас в 19301.Корпус между главным рестораном и морем и окна выходят на подогреваемый басеин.Все в номере было замечательно.Все исправно и чисто.Хоть на пляж мы попали первый раз в 11 все равно лежаки свободные были. Пляж чистый,все время ходят и убирают.Не понимаю жалоб людей по поводу что нет лежаков на первой линии.Неужели тяжело 20 метров лишних пройти?В баре на пляже можно пить и разные газированные напитки и соки.Пиво,вино и коктейли.Перекусить тоже можно:пицца вкусная,шаурма,фрукты разные.Так же пили кофе и чай.В баре у бассейна все тоже,вот только там еды побольше:суп,макаронные,картофель и т.д.

В предыдущем комментарии указывалось что стаканы грязные в баре на пляже.Вранье!Ночью с балкона видела как моют посуду в баре с МОЮЩИМ средством.Посуда в главном ресторане чистая и всегда хватало тарелок и чащек.В завтрак и обед на слоле стелят салфеточки и ложат 2 вилки и 2 ножа.Как только посетитель уходят,то тут же меняют салфетки на чистые и ложат приборы. На ужин стелят скатерть.после каждого посетителя ее меняют.

По поводу главного ресторана. Еды много!!!!Соки не порошки,они из пакетов.Никто не разбавляет,наливать могут и при вас прям.Официанты быстрые и очень внимательные.Если конечно с людьми нормально разговаривать и не забывать про слова:спасибо и пожалуйста.А если приехали быковать,то к вам там так же будут относится.Вино там ВСЕ из бутылок и из поддполы ничего не достают.Фирма вроде бы Moonlight и вино,белое,красное и розовое. Последние 4 дня на ужин заказывали розовое вино, на 4 день пришли на ужин и сразу официант принес 2 розовых вина и улыбался. Во время ужина ходят и спрашуют долить ли вина. Без внимания там не останешся. Мясо там и на гриле,и пареное и вареное и жареное. Курица,говядина. Так же есть кальмары,рыба,крабы(оооочень вкусные).Супы есть и обычные и крем-супы.Фруктов много и овощей.

Номер убирали каждый день,чисто и аккуратно все было сложено. Так же приносили каждый день воду в бутылочках.Каждый раз когда в дущ бросали полотенце,то меняли ВСЕ 3 полотенца сразу.

Люди,читайте правила!Тогда отдых будет прекрасней. Если вас просят не приходить на ужин в пляжном,то не надо обижаться на то,что вас не хотят обслуживать. Если написано что полотенца пляжные нужно сдавать до 18 вечера,а вы приходите утром с наездами что вам из не меняют.

На фотографиях видно качество фруктов и количество выпечки на завтрак.

куча свежей выпечки на завтрак

Добавлено 29.11.11 19:46 (2 617 символов в тексте)
Все отзывы Vel_girl (1)