Отзыв об отеле Constance Halaveli Resort Maldives (отель был переименован 01.01.13)
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Провели в этом отеле наш медовый месяц и не пожалели...

Провели в этом отеле наш медовый месяц и не пожалели!

Выбирали отель долго, т.к. требований у нас было хоть отбавляй... Нашли в "халавели" все, что нам было необходимо: индивидуальный сервис, просторное бунгало, свой бассейн и многоге другое.

Очень понравилось размещение! Все бунгала новые (2009г.), в них можно было найти все необходимое и даже больше :)). Сервис оказался на должном уровне. Мы даже не успевали подумать о чем-то, как тут же наши мечты воплощались!(шучу, конечно)

Остров просто чудесный! Купаться очень приятно. Для семья с детьми тоже идеальный вариант, очень мелко и чисто)

Питание... Завтрак просто великолепный! Свежевыжатые соки, фрукты, каши, хлопья...Мы далеко не голодали:)) Но! У нас не были включены обеды и ужины... Цены на них, конечно, нереальные! Если мне не изменяет память, то ужин стоил по 120$ с человека, без напитков. Вино и прочий алкоголь дорогие. Пили вино за 77$(самое дешевое, что было в карте вин) и качество не порадовало. Потом заказывали лишь дорогие винв от 150$ и не пожалели, действительно качественные и вкусные! Потратили на питание за 2 недели около 4000$, во всех други отелях это выходило при том же качестве - дешевле.

Спа - великолепное! Есть все необходимые процедуры для девушек и мужчин, есть процедуры и для двоих! Работают в спа очень приятные девушки с чудесными руками)))

Обязательно вернемся туда еще!!!=)

Добавлено 02.12.11 14:29 (1 380 символов в тексте)