Регистрация: 13.04.11
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2011
15.11.11 - 25.11.11

Были в отеле с мужем с 15 по 25 ноября 2011 года. В целом...

Были в отеле с мужем с 15 по 25 ноября 2011 года. В целом отдых удался. Мы с мужем не капризны. Есть море, солнце, место для ночлега и еда. Встретили и разместили нас быстро и хорошо (Приехали в отель рано утром в районе девяти утра). Заселились где-то в 11 утра. ( 10 долларов в паспорт и вопрос решен оперативно). Не жалко. Для Египта это вообщем обычная практика. Кто не догадался или пожалел- сидели на рецепшен довольно долго. Убирались в номере ежедневно и хорошо. Постельное белье и полотенца меняли каждый день независимо от долларовой благодарности. Поэтому за сервис и размещение отличная оценка. Питание временами очень вкусно, иногда не очень. На некоторые блюда хотелось преподнести поварам мастер-класс. Но голодными не были. Официанты обслуживали скоро, ничем не обижая нас русских. И не делая приоритеты немцам. Но все-таки четверка, твердая. (просто сравнивая прошлогодний отпуск в другом отеле).

Территория большая, красивая. На море и у бассейнов всем хватало места. Пляж песок. Заход в море хороший. С масками плавали (кораллы и рыбки различные присутствуют). Но в соседнем отеле подводный мир богаче. Поэтому чаще ходили туда.

Менеджер Анекс-тура Мурат всегда был в отеле с 8 утра до 8 вечера. Когда была необходимость- искать его не приходилось.

Единственные для меня минус отеля- это его территориальное расположение (За территорией пустыня) и по вечерам можно гулять и отдыхать только в отеле. Но это я сама виновата- покупала путевку довольно быстро и на этом не заострила внимания. Ах да! Немного подкачала анимация. Скучновато. Но мы люди контактные, со многими познакомились. Мы не скучали.

Могу порекомендовать отель для спокойного семейного отдыха.

Добавлено 05.12.11 16:35 (1 689 символов в тексте)