Регистрация: 06.07.11
ноябре 2010
03.11.10 - 13.11.10

3.3

Это самый ужасный отель, в котором я когда либо была! Везде...

Это самый ужасный отель, в котором я когда либо была!

Везде грязь, в туалет в столовой страшно вообще заходить, такое чувство, что там никогда полы не мыли!

Пляж ужасный, маленький, и постоянно в море плавает мусор, так как слева от отеля городской пляж.

Питание никакое. Один рис и макароны. Была пару раз за 9 ночей нашего прибывания селедка жареная и курица в каком-то непонятном соусе.А за салатом из помидоров и огурцов стояла такая очередь, как в 90-е за колбасой! Приходилось питаться с детского уголка( там была жареная картошка)

По приезду домой, встав на весу обнаружила, что похудела на 3 кг( 47 кг стало)!Как в концлагере побывала. Анимация вечерами скучная и пошлая. Спасались с друзьями кальяном)Спасибо Мистеру Кальяносу(как мы его прозвали), единственный человек в отеле который улыбается и хоть как-то пытается развлекать народ.

Рестораны за дополнительную плату вообще отдельная история. был там такой Максимка, так он на ужин все нас звал в ресторан.вход с человека 50$,мы не пошли. И не пожалели, видя потом как он с главного ресторана бегает и приносит еду в якобы "рыбный" ресторан.)))

В общем хуже отеля и еще не видела. И надеюсь, что не увижу!

Всем хорошего отдыха! (не в этом отеле!!!!)

Добавлено 07.12.11 10:42 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (8)