Регистрация: 25.03.11
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Странно, что нет отзывов об отеле. Он чудесен...

Странно, что нет отзывов об отеле. Он чудесен. По еде/номерам/обслуживании турецкие-египетские 5-ки рядом не стояли.

Мы с женой совершенно случайно нашли его. Шли от вокзала Термини и просто зашли, спросили есть ли свободные номера. Это было начало ноября и в Италии в эти дни праздники. Мужчина на ресепшене склонил в пользу отеля тем, что в эти дни было специальное предложение по цене на размещение. Ну мы и купились.

На ресепшене нам дали карту Рима, девушка обвела все места, куда обязательно сходить надо, сказала где магазины хорошие. В общем мини-рассказ о Риме за 10 минут. На английском правда, но понятном английском.

Отель находится в старом здании, номера большие, потолки наверное метра 4. Из окна классный вид на одну из центральных улиц Рима. Рядом куча магазинов, кафе. В номере дорогая мебель, в туалете хорошая плитка. Есть мини бар, бесплатный вай-фай в номере. На завтрак 3 вида выпечки, гора масла Нутелла, несколько видов ветчины/колбасы/сыра. Сывежие фрукты. 3 или 4 вида хлопьев, молоко, йогурты запечатанные, а не налитые в миску как у нас было в отеле Римини.

Расположен тоже классно, до вокзала минут 10 пешком, до Колизея минут 15. По-русски там,конечно, никто не говорит. Единсвенное, после оформления нам сказли «спасибо», а при выселении «до свидания». Но русских мы там видели только одну пару. В основном европейцы отдыхают там.

Очень советую этот отель.

Добавлено 07.12.11 11:45 (1 409 символов в тексте)