Регистрация: 08.12.11
Отзыв об отеле Imbat (отель был переименован 01.08.18)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Все прекрасно. Очень понравилось! Номера нормальные...

Все прекрасно. Очень понравилось!

Номера нормальные, питание понравилось, даже не ожидали такого изобилия для 4*, минус конечно в том что маловато места, и если по позже выйти на пляж то можно остаться без лежака, очень много туристов из Европы, русскоязычных было мало когда мы отдыхали, по русски из персонала тоже мало кто разговаривал, но ребята учатся , по русски никто в отеле не говорил, а к середине отдыха уже желали приятного аппетита и здоровались и спрашивали как дела почти весь персонал на русском.Правда была одна девушка на рецепшен, специально для русских, она там постоянно днем сидела, и если что, то со всеми просьбами и пожеланиями мы к ней подходили, она была нашим переводчиком и посредником, зовут ее Анастасия вроде, очень замечательная.еще хорошо расположение отеля , можно взять такси и съездить в центр, примерно 3км до центра, а рядом с отелем тоже можно побродить по набережной и посидеть в кафе. Кушадасы- очень красивый город, недалеко от города в километрах 20-25 находиться шоп центры,фирменные магазины турецких фабрик,(Если кому то нужно туда попасть пишите в личку дам координаты),только не те куда возят тур операторы, а те где закупают местные жители, там все копейки стоит, они там растянуты на несколько километров в доль трассы. в центре города очень классный магазин восточных сладостей где все что лежит на витрине, можно попробовать, и один раз в неделю вещевой рынок, если не ошибаюсь по пятницам, вот там настоящий турецкий базар. Из порта в самом городе можно дешево заказать морскую прогулку на целый день или на несколько часов, там и покормят и рыбку половить дадут, и красоту местную покажут.

В целом отель понравился, персонал вежливый и услужливый, кухня хорошая, выбрать есть из чего, пляж хороший , но маловат, а так смело можно ехать отдыхать в этот отель, при позитивном настроении я думаю у любого человека отдых получится удачным.

Нашел еще фото, вдруг кому то интересно...Кстати мы ездили с двумя детьми, младшему 3 года, старшему 8 лет, дети в восторге, так же как и мы, отель прекрасный, персонал старается для отдыхающих из-за всех сил, Они МОЛОДЦЫ!!!! рекомендую, не бойтесь!

Развлечения и спорт

Добавлено 08.12.11 03:37 (2 147 символов в тексте)

13:54 01.07.12

Здравствуйте ! читал ваш отзыв ,мне очень понравился он,собираюсь туда поехать отдохнуть... хотел узнать кординаты шоп центра в Кушадассах.. и еще бы хотелось узнать,в каком корпусе вид на море.. заранее спасибо.

Все отзывы Павел (3)