Регистрация: 17.05.11
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Только вчера вернулись из Египта, отдыхом остались довольны...

Только вчера вернулись из Египта, отдыхом остались довольны! Отель хороший. Начитавшись плохих отзывов, ожидала худшего, но нет, все оказалось иначе.

Отель большой, 3 корпуса, один из которых находится на второй линии, нас туда и поселили, по началу я очень расстроилась, а потом ничего, там потише, чем в основном корпусе, а так, мы все время проводили в основном корпусе. Один из корпусов называется Фестиваль Жардин Резорт, два других Фестиваль Ревьера Резорт, но территория общая, большая, ухоженная. Питание очень хорошее, все вкусно, много мяса, рыбы, курицы, фрукты разнообразные, овощи, а выпечка, просто пальчики оближешь, я даже поправилась...

Вечером анимация, представления разные, есть на что посмотреть, дискотеки я не видела, из-за этого немного скучновато было.

Море хорошее, чистое, пляж большой, шезлонги старенькие, но меня это не напугало. Погода была прохладная, так что в море, к сожалению, купались мало. В отеле 7 бассейнов, 2 с подогревом, вот там мы и плавали. У нас в первый день украли 1 полотенце, но это сделали наши соотечественники, ни как ни арабы, у бассейна все шезлонги бронируются аж с 7 утра, мы так и сделали, а когда пришли с завтрака, все, полотенчика тю-тю, муж пошел к гиду, а тот руками разводит, мол, бронирование шезлонгов запрещено, больше мы полотенца не оставляли.

Плавали на остров Махмея, гид уверял, что он самый-самый, не правда, он такой же как Райский, и куча других, только дороже 150$ на двоих, а остальные острова дешевле. Остров представляет из себя кучу писка, правда песочек белый, красиво, растительности на островах вообще нет. Плавали в открытом море с масками, рыбок много, кораллы красивые, нам понравилось! Гид уверял, что брать нужно поездки только у него, что с нами поедут инструктора и будут нам показывать кораллы и рыб, фигня, ни кто с нами не ездил. Плавали сами.

Номера большие, ремонт уже старенький, но мы не ханжи, нас все устроило, все работало и пульт и сейф и кондиционер, фен... Дали на ресепшене 5$ и вид из номера был на бассейн (4 этаж), можно этого и не делать, ибо в номере всего лишь спишь, я пожалела, что дала деньги.

Никаких комаров я не видела, вот мухи на пляже есть.

В общем, отель хороший, меня все устроили, цена-качество в соответствии. Буду смело советовать этот отель своим знакомым.

Хорошего отдыха!

Добавлено 08.12.11 14:57 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы ElenaMorozova (1)