Регистрация: 11.10.11
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
ноябре 2011
13.11.11 - 25.11.11

Первый раз в Топаз ездили с 29.12.2010 по 05.01.2011 г., я...

Первый раз в Топаз ездили с 29.12.2010 по 05.01.2011 г., я была на седьмом месяце беременности, а в этот раз ездили уже с дочкой, на момент поездки ей было 7,5 месяцев.

Мы прекрасно провели время, революция никак не повлияла на качество обслуживания и отдыха, хотя, когда ехали были небольшие сомнения - все-ли в Топазе так прекрасно, как было, когда мы уезжали зимой. Наши сомнения были напрасны, и как только мы приехали в отель - сложилось впечатление, что мы отсюда и не уезжали, такое все родное.

Заселили нас очень быстро, дали прекрасный номер на втором этаже. Описывать номер не буду, т.к. в предыдущих отзывах есть все описание. В номере даже WI-FI ловится.

Убирались в номерах каждый день и, что самое интересное, когда оставишь доллар - только выносят мусор и меняют полотенца, а когда ничего не оставишь делают такую идеальную уборку.

После завтрака шли загорать к бассейну или на море. Шезлонгов везде хватало, правда когда ходили на море не всегда хватало сеток, защищающих от ветра, в ноябре уже очень сильные ветра дуют. Зато у бассейна никакого ветра, кстати, бассейн в Топазе лучше, чем в других отелях сети Golden 5. Есть подогреваемый бассейн, мы в нем даже дочку купали.

Что касается питания, то голодными точно не останетесь. Мы завтракали и обедали в основном ресторане, а на ужин ходили в рестораны A ’ la carte. Больше всего понравилось в Немецком и Французском ресторанах, Итальянский не понравился тем, что мы сидели и ждали полчаса когда освободится детский стульчик для кормления. Были практически во всех ресторанах A ’ la carte и никаких проблем с пищеварением у нас не было. К еде я отношусь очень требовательно, т.к. кормлю ребенка грудью. Дочке в ресторане давали овощи, приготовленные на пару, она с удовольствием их кушала.

Территория всего комплекса Golden 5 очень красивая, до моря ходили пешком, по времени занимало минут 15-20, а обратно уезжали на автобусе. Вход в море хороший.

Персонал замечательный и очень отзывчивый. Как говорится - "Пользуясь случаем передаю огромный привет все русскоговорящим девушкам на ресепшне".

Всем тем, кто раздумывает ехать или не ехать отдыхать с грудным ребенком, скажу - едьте, не пожалеете, ребенку в любом месте будет хорошо с мамой и папой. Все для ребенка можно купить в ТЦ "Сензо" - и памперсы, и детское питание.

Арабы очень любят маленьких детей, развлекают их.

Акклиматизации у ребенка по приезду не было.

12 дней пролетели не заметно, уезжать совсем не хотелось. Сейчас очень скучаем по Топазу, но мы обещаем вернуться.

И, напоследок, каждый сам делает свой отдых - если будете искать недостатки, вы их найдете, но оно вам этого надо??? Желаю все прекрасного отдыха в Topaz Club 4*!!!

Добавлено 14.12.11 17:18 (2 696 символов в тексте)

19:39 15.12.11

Уважаемая Наташа!
Искренне благодарим Вас за такой теплый отзыв и постараемся делать все от нас зависящее, чтобы Вы еще не раз вернулись к нам в отель!
Целуйте от нас свою дочку!
С уважением и наилучшими пожеланиями! С Наступающим Новым Годом!

Все отзывы Наталия (1)