Регистрация: 26.11.11
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Отдыхали парой, впечатления самые замечательные! Я приехала...

Отдыхали парой, впечатления самые замечательные!

Я приехала поздно вечером, разместили за 5 мин, ужин принесли в номер.Номер замечательный, у меня был на 4 этаже 411, у друга тоже на 4 этаже 433, оба номера хорошие, с видом на море, с большими балконами.В номере сейф, в ванной у меня был душ, у друга ванна, везде фены.4 русских канала.

Убирались в номерах регулярно, обслуживание очень понравилось.

Питание тоже нам понравилось, каждый вечер тематические ужины, большой выбор блюд и разнообразие салатов, выпечки, сладостей.Обслуживание очень хорошее, официанты всегда приветливы, быстро обслуживают.

Территория чистая, постоянно радовала глаз, все поливается, убирается, было приятно гулять среди такой красоты.

На пляже регулярно разравнивали песок.Лежаки всегда опрятные.Обслуживающий персонал вежлив.Пляж большой, заход в море идеальный, песочек.Море было +18, затем до +22 прогрелось, мы купались, и маленькие дети тоже возились в воде.

Анамация-русские девочки, постоянно нас приглашали на аэробику, аквааэробику, занимались с детками.

Марина, гид от Пегаса, постоянно была в отеле и все вопросы(у кого они возникали) очень быстро решались.

Отель для отдыха парой и с маленькими детьми - просто супер!Спокойно, тихо, очень душевно отдохнули.

А недостатки можно всегда и везде найти, если вы едете отдыхать на позитиве, то так и будет!)))

Желаю всем приятного отдыха и замечательных впечатлений!

И ещё раз хочется выразить свою благодарность всему обслуживающему персоналу отеля!

Вид с балкона

Вид на море

На пляже

Вид отеля

Вид с балкона

Номер

Добавлено 18.12.11 11:29 (1 531 символов в тексте)

15:28 19.12.11

Уважаемая Бела!
Спасибо вам за отдых в нашем отеле и за прекрасный отзыв! Спасибо за поддержку и позитив! Желаем вам удачи в вашем творчестве! Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
С уважением, Вера.

00:17 21.12.11

И Вам, Вера, спасибо за Вашу отзывчивость, Ваш труд и дружелюбие!Мы обязательно приедем отдыхать в этот отель!Спасибо за пожелания и поздравления!И мы поздравляем Вас и весь коллектив отеля с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
С Уважением, Бэла