Регистрация: 07.06.10
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отель очень понравился! Но сразу скажу, что он...

Отель очень понравился! Но сразу скажу, что он не для пляжного отдыха. Находится вблизи г.Пальма-де-Майорка, 2линия, до всех пляжей на автобусе нужно добираться. Теперь о порядку:

=Расположение: на автобусе до города 10-15минут, до ближайшего пляжа Кала-Майор 10мин, до порта откуда паром на Ибицу ходит пешком 7минут (это плюс особенно когда путешествуете!), рядом с отелем автобусная остановка с логистикой проблем нету, можно та же машину снять!

=Сам отель твердая 4*, номера очень приятные просторные,балкончик, плазма,Wi-Fi бесплатный, есть парковка, территория тоже у отельчика ест там бассейн не большой но очень уютный и лежаки бесплатно (около 10 штук), но на отдыхающих хватает когда заезжали была табличка с нашими фамилиями приветственная и 2бутылки воды в подарок, в европейских отелях среднего уровня не часто такое бывает, очень отзывчивый персонал, все достойно!

=Питание в отеле отличное, если не брали сразу завтрак в отеле будет стоить 12евро, до ближайшего магазина и ресторанчиков (В Торговом комплексе) минут 7 ходьбы от туда отходят автобусы а Пальма-Нова и Магалуф (4евро) ехать примерно минут 20.

=Есть рядом с портом большой торговый комплекс для любителей пошопиться, мы там для себя даже больше интересных магазинов нашли, чем в центре Пальмы

В общем и целом на мой взгляд отель отличный, для активных туристов!и стоимость мы платили около 90евро в сутки

Добавлено 18.12.11 12:29 (1 398 символов в тексте)