Регистрация: 27.12.11
ноябре 2010
09.11.10 - 18.11.10

Урра! Наконец-то я добралась, чтобы написать отзыв про наш...

Урра! Наконец-то я добралась, чтобы написать отзыв про наш Великолепный отдых в этом отеле. :)

Уважаемые туристы, старайтесь писать объективные отзывы, ведь мы, отдыхающие верим им!!!

На самом деле, выбирая отель, я больше полагалась на совет уже отдыхающих людей в Роджане, и очень этому рада.

Каждый в отдыхе выбирает что-то своё, одним нужны русские каналы (непонятно, мы что туда телек едем смотреть????), другим важно, чтобы белье меняли каждый день (как-будто дома они его так часто меняют...), третьим мешают ступеньки....короче минусы ищет тот, кто не умеет позитивно строить свой отдых!!! Мы ехали за другим!!!!!!

А теперь обо всем по порядку, про перелет скажу в двух словах. Все прошло на высшем уровне!! Оренбургские авиалинии огромное вам спасибо за комфорт, вкусное питание, отличные взлет и посадку! Придраться не к чему, да и не хочется. :)))

Отель находится в 10 минутах езды от аэропорта, это действительно очень удобно, самолеты ничуть не мешают проживанию, и очень приятно смотреть как они пролетают мимо. По приезду в отель, нам сразу одели браслеты и отправили пообедать, затем без каких-либо задержек заселили в огромный 2-х комнатный семейный номер с 4 кроватями, а нас было трое (6129). Правда на сутки, к сожалению наш номер был еще занят. Но ничего страшного, я теперь понимаю, что те, кто хочет попасть в этот отель бронируют его за 2 месяца!!! На следующий день мы переехали в свой стандартный номер (6122) - он показался нам не менее уютным и комфортным!!! При чем в том же корпусе, что было супер удобным для переезда! :) Жили мы кстати на 2 этаже. С водой никаких проблем не было, фен работал хорошо, но мы еще свой брали, так как нас трое девченок, это удобнее. :) Телек ни разу не включали! Кондиционер работал отлично! Бар пополняется каждый день, если убрать из него то, что положили накануне (2 бутылки воды, 2 сока, 1 бут. пепси, 1бут. спрайта). В номере огромный балкон - очень удобно там сушить вещи свои после пляжа. :)) Сейфом пользовались пару раз - ничего не пропадало. Номер убирали отлично, причем мы ни разу не пересеклись с персоналом - оставляли каждый день по 3 доллара: за что полотенца меняли каждый день, а белье через день. :))) В общем тоже никаких претензий!

Территория отеля огромнейшая!!!! Очень красивая и ухоженная! Каждый уголок радует глаз! Фоткаться хочется на каждом шагу! Я правда вначале боялась заблудиться. :))) Но потом сориентировалась. Есть места и для спокойного отдыха - релакс бассейн и такой же спокойный пляж. И для активного - основной бассейн и пляж. Мы побывали везде, но больше всего нам нравилось на основном пляже. Лежаки правда приходилось заниматься с половины 7 до семи! Это чтобы быть поближе к морю. Белоснежный песок и великолепное море! Сколько рыбок в нем! Риф шикарный! Даже большие рыбки плавают (2 метра где-то...), я первый раз на Красном море, поэтому восторга не было предела!!! С маской и трубкой по 40 минут в заплыв! Катались на парашюте, на банане! Столько эмоций приятных!!! Когда на парашюте сверху вниз смотрела - то поняла, что Роджана - самая веселая и активная, на соседних пляжах скукотища - народу вообще нет, песка тоже - вход сразу с понтона, музыки не слышно. А у нас можно было в море заходить по песку и с понтона. В течение дня столько всего интересного - разминка, клубные танцы, игра в дартс, у основного бассейна соревнования, аэробика и еще куча всего. Аниматоры просто супер! Познакомились с девочкой из Тольятти! Привет большой ей от всех нас! Вечером выступают и веселят народ в клубе, а потом дискотека. Причем до 3-утра, обычно везде раньше заканчивается! Ездили один раз на дискотеку в Нааму - так сделали вывод, что в отеле наша класснее намного! :) Кто хотел - развлекался, кто нет - спокойно отдыхал. Анимация ненавязчивая, но скажу честно - желающих повеселиться было всегда достаточно!

Так как в отеле основная масса отдыхающих русские - мне было очень приятно видеть культурно отдыхающих людей, ни пьяных шатающихся, ни грубящих кому-то. Что немного даже удивительно, неужели сама атмосфера располагает к культурному отдыху здесь. Персонал очень приветливый и дружелюбный!

Теперь питание: оно великолепное!!! Хозяин отеля, как оказывается - турок, поэтому сами понимаете - кухня и сервис намного лучше, чем у арабов. Такой огромный выбор блюд, глаза разбегались, хотелось все попробоваться. Из фруктов были бананы, гуава, грейпфруты, дыня, яблоки, апельсины, виноград, инжир. Пробовали крабов, мидии каждый день были, кальмары. Мяса выбор был такой, что не перепробуешь все! Есть диетический стол, и для обжорок. :))) Перечислю то, что сама кушала каждый день: яичница, блинчики с различными наполнителями, свежие овощи, много зелени (рекомендую), рис великолепный, паста необычная, мясо каждый раз новое - и стейки, и запеченное, и гриль, и печень была, и рыба суперская, разная тоже, пиццу делают постоянно!!!! Про сладости даже боюсь говорить. :))) Турецкие мои любимые, тортики всякие разные, ну хлеб сами знаете - свежайший и вкуснейший, супчики каждый день - легкие и вкусные, всего не перечислишь!!!! Фотки размещу - сами все увидете. Завтракали и ужинали в основном ресторане, а обедали в гриль, рядом с пляжем. Один вечер ужинали в итальянском ресторане. Брали там вино - западная африка и франция - по 25 долл за бут. - очень советую. Вкуснейшее и расслабляющее. :) Готовят там вкусно - мы ходили большой компанией и попробовали все горячие блюда. Записаться надо рано утром туда - на ресепшне часиков в 7 вроде утра. А вечером в этот день на ужин. Кушать вообще можно круглосуточно! Пить тоже. :)))) Пиво вкусное, легкое (на основном пляже бар работал с 10 утра), а так мы обычно пили ром с колой, джин тоник, немцы видела виски пили. :))) Ой, как вспоминаю это изобилие, так хочется вернуться туда скорее!!! Вечером живая музыка - так понравилось, сходите - послушайте, вспомните про Россию. :)))

Про что еще рассказать? Ездили на экскурсии в Израиль на 1 день, и в Каир на 1 день. Брали не у Пегаса, а в 2 раза дешевле (заказывали через интернет). Очень зрелищно, дорога утомляет конечно - ехать ночью, но это стОит того!!!! Храм Гроба Господня, Вифлеем, Пирамиды, Национальный Египетски музей - Впечатлили!!!!!!! Не пожалеете! Единственное долго проходить границу в Израиль, но это кому как повезет - в день нашей поездки было очень много туристов. За сувенирами езжайте в Старый город, намного дешевле чем в Наама Бей.

Еще очень хочется передать огромный привет всем кто отдыхал в Роджане с 9 по 18 ноября! Мы познакомились там с прекрасными людьми! Которые сделали наш отдых еще веселее и интереснее!!! Они в Роджане отдыхают каждый год, в свое время пробовали отдыхать и в других отелях - но теперь только Роджана - их выбор. И наш кстати тоже!!! Не хочется после такого отдыха больше никуда!!!! (про Египет)

Мы обязательно поедем Роджану следующем году!!! Я отвечу на все ваши вопросы, пишите!!! Желаю вам приятного отдыха и мой совет - просто отдыхайте и наслаждайтесь системой ultra все включено! :)))) Потому что главное - это ваш настрой вернуться с приятными впечатлениями и незабываемыми эмоциями! Чего я привезла целый чемодан!!! :)) Кстати мальчишкам, с кем познакомились в автобусе уже на обратном пути, огромный привет и спасибо!!!! :)

на пляже

Добавлено 27.12.11 14:15 (7 204 символов в тексте)

16:21 27.12.11

Полностью согласен с отзывом. Только РОДЖАНА!!!

16:21 27.12.11

Полностью согласен с отзывом. Только РОДЖАНА!!!

16:46 27.12.11

хм, а вот нас на Ориенбургских авиалиниях достаточно потрясло. рад что у вас все отлично прошло в этом плане. и вместо конфет, при взлете, они раздают пакетики)) качество тех же НордВайнд заметно лучше: от состояния и новизны самолета, до сервиса в нем. но к отелю это не относится.
а вот телек норм включать, пока моешься, переодеваешься. так для фона музканал врубаешь и веселО :)
а вот что еще заметил в отзывах осенних - почти все пишут, лежаки на пляже занимать надо спозаранку иначе потом не будет. вот летом, видимо когда больше молодежи, тех кто куражится до утра, с лежаками не было особых проблем. потому что, подразумеваю, большая часть с утра еще спала, ибо тусили всю ночь. потому с лежаками было окей даже часов в 10. основная масса еще дрыхла и выползала часам к 14-15 :)

вообще отзыв - супер! все по делу, все правдиво. и про веселья-развлечения, и про дискотеку, и про анимацию. а когда читал о еде - слюнями стал захлебываться тк все так и есть, воспоминания сразу какие всплыли! ну нельзя же так людей дразнить =)))
про знакомства в отеле с приятными людьми (такими же туристами) - очень в точку. кто-то пишет про быдло, про тагил. а вот это видимо с кем поведешься. сам перезнакомился с кучей отличных и позитивных людей! до сих пор общаемся.
ну и крайний абзац - зачет! все как надо написано. полностью согласен и говорю всем людям любящим веселый и активный отдых: "прислушайтесь к этим словам!" :-)

13:35 28.12.11

ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ в Роджану!!! Летим в марте :))))) если не считать декабрь и (собственно) март, отпуск уже - через два месяца!!!! Сплю и вижу!!! :)))) Отличный отзыв! Согласна с каждым словом! :)

21:35 28.12.11

Алина, летите в марте. то есть вы ужо путевки взяли? о_О

11:53 29.12.11

Дружище, мы тур ещё не оплачивали, ближе к марту оплатим :)
Я смотрела "сейчасошные" цены, там две недели на двоих сто с лишним тыс.руб. стоят. К марту, надеюсь, цены будут ниже :)

12:24 29.12.11

понятное дело) Новый Год, Рождество :)а две недели - уух, это круто! у меня на конец апреля планы поехать любимую Роджану =)))

04:58 02.01.12

Люди !!!!Простите тут что за Роджану какую то обсуждают или этот отель простите?)))Вы если так все любите отдыхать там так езжайте)))Почитал я про эту Роджану...Хотя конечно может она и не та конечно)))Но там люди кто что пишит..и рейтинг у нее не особо высокий))Страно даже стало как то)))Может Роджана не в Египте?)))

13:16 02.01.12

Рейтинг у отеля действительно в инете не высокий, сама удивлена. Но каждый от отдыха ждет своего чего-то... На меня лично старая мебель не произвела плохого впечатления - она не сломанная, просто не новая, пьяных туристов, которые плохо себя ведут я не встречала, а все что было на отдыхе пляж, море, еда, люди, и т.д. - великолепно!!! Многое зависит от компании и настроения, с которым вы едете в отпуск.

13:17 02.01.12

Оренбургскими авиалиниями летали в ноябре этого года в Тайланд, огромное им спасибо, сервис на высоте, кормили очень вкусно, перелет туда 8-40 и обратно 12 часов прошел отлично! При чем обратно с дозаправкой.

13:18 02.01.12

Отель для молодежи!