АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 8421
Фото: 71
28
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2011
11.12.11 - 23.12.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня! Отдыхали в Паттае...

Всем доброго дня!

Отдыхали в Паттае с 11.12 по 23.12.2011г.Жили в Pattaya Garden.

Первое впечатление от номера не очень...Через день-другой обвыклись. В номере только спали, принимали душ и переодевались.Уборка в номере производилась ежедневно.Кровати заправляли.Кондиционер работал.Живности не наблюдалось.Телевизором не пользовались.Так что ,все нормально.

Питание на 5!!!. Большой ассортимент - соки ,фрукты,салаты, ,вторые блюда ,суп,чай,кофе,десерт,выпечка-захочешь всего попробовать,не съешь.Всё очень вкусно!!!

Персонал внимательный,дружелюбный,улыбчивый.По приезду чемоданы занесли в номер,всё показали,как работает.На ресепшене знали нас в лицо,ключ выдавли без проблем.Полотенца на пляж выдавались под запись,как положено.На территории человек в парадной форме отдавал честь. Персонал при встрече интересовался: "Как дела? Хорошо?".По-русски несколько фраз многие говорят. Упаковка багажа в отеле 100бат!Есть весы-можно взвесить багаж-10бат.

Массаж и массажисты в отеле -это отдельная тема.Техника массажа-это целая наука,искусство.Просто что-то невообразимое,мечта,ставшая реальностью.Полная релаксация.Организм получил заряд бодрости,энергии,помолодел,похорошел.Массаж-супер!!!Советую. Массажисты-Кон,Онка,Пола,Наташа-все делают превосходный массаж!!!Не пропустите ни одного дня.Захочтся еще раз вернуться.

Территория отеля небольшая,уютная,комфортно,в окружении зелени. Место расположения удобное.До пляжа рукой подать,есть что посмотреть и купить по дороге.Отель расположен в северной части Паттаи,самой оживленной,где все рядом- кафе,базарчики,дискотека,обменники,вечером можно просто гулять.

Отельный гид от Тез тура Давид-поможет организовать ваш отдых и решить все проблемы.

Всем отличного отдыха и положительных эмоций.

Добавлено 28.12.11 11:51 (1 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация