АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 9291
Фото: 0
218
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2011
25.09.11 - 04.11.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не новый, но ухоженный. Территория очень приятная...

Отель не новый, но ухоженный. Территория очень приятная - зеленая, отличная зона возле бассейна. До океана пешком минут 10 неторопясь, спускаться под горку (спуск пологий). Пляж песочный, заход в воду немного каменистый. Океан в этом месте неспокойный (отдыхала в той же поездке в другой части побережья в Квартейре - вода была намного спокойнее). Достаточно дорогие лежаки с зонтиками в аренду (около 10 евро в день за 1), гораздо выгоднее купить зонт и полотенца (их вообще можно привезти с собой). На пляже ничего нет - кроме домика со спасателями и теми, кто собирает деньги за лежаки, т.е. купить воду-зонтик-что-либо еще не получиться. По поводу питания - могу сказать только о завтраках - каждый день одно и то же, по количеству всего достаточно, то, что есть - вкусно. Стандартный набор - бекон, яичница, помидоры, сыр, мюсли, фрукты, йогурты, выпечка). Номера очень скромные, все старенькое, но чистое и "живое'', есть холодильник и чайник, кондиционер (не знаю, работал ли - не пользовались), за телевизор не помню, не нужен был абсолютно. По категориям номеров - в отеле есть только стандарты, повышенных категорий нет. Единственное различие (на цене не отражается, как повезет) - есть номера без балконов, а есть с ними - так вот это не балкон в общепринятом смысле, а целая небольшая терраса, с лежаками, столиком и стульями, что практически вдвое увеличивает площадь номера (правда, видны и слышны соседи:)). Видела оба варианта, поскольку сначала достался без балкона, на след день по просьбе поменяли. На территории отеля есть также супермаркет. Для совсем русскоязычных - в отеле 2 человека, которые вас поймут - официант (если не ошибаюсь, Сергей) и мужчина, ухаживающий за бассейном. Вообщем:

Плюсы:

- территория (просторная, зеленая)

- цена (более чем скромная)

- персонал - очень и очень, причем весь без исключения

- недалеко от отеля (300-400 м вправо) несколько ресторанов и кафе, банк и большой супермаркет (кроме всего того, что обычно есть в супермаркетах, там можно разменять деньги - на самом деле это может стать проблемой, в магазинах просто не берут купюры 200 евро и выше.)

Минусы:

- расположение (до центра минут 40 быстрым шагом и больше часа медленным, такси около 6-7 евро в одну сторону, с общественным транспортом не знакомились), также не очень приятно было возвращаться с моря в номер за забытым зонтом (туда - обратно 15-20 мин...)

- скромные номера;

Рекомендую отправиться в обзорную экскурсию по Алгарве - интересно и неутомительно, в конце кормят и поют:)

Добавлено 29.12.11 18:44 (2 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация