Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
декабре 2011
18.12.11 - 28.12.11

Доброго времени суток! Отдыхали в Топазе с 18 по 28 декабря...

Доброго времени суток! Отдыхали в Топазе с 18 по 28 декабря 2011г. семьей с ребенком 5 лет.

Общее впечатление - замечательное. Перед поездкой как обычно читали отзывы, перед выбором отеля ориентировались на них, поэтому оставлем и свой.

Туроператор - пегас, спасибо отдельное за незапланированные дополнительные 2 дня бесплатного отдыха, вместо 26 - улетели 28 декабря.

Прилетели в 2 часа ночи, свободных номеров со слов служащих отеля не было, до 10 утра ждали в холле, замерзли и устали, ночью довольно прохладно, хотя приехали из зимы но настроились на лето. Кто-то предлагал доплату за раннее заселение, но не помогло, все ждали до утра.

Номер впечатляет (509), все как на фото у хотельера, все работает, все в хорошем состоянии, уборка была каждый день, ребенок все бежал и первый смотрел кого на этот раз увидит из полотенец (слона зайчика или лебедя), сейф также работал, хотя гид предупреждал что были случаи когда и из сейфа что-то исчезало...

К питанию - все замечательно, выпечка, фрукты, ....попытки повара сделать суши - получилось не очень, но все равно нареканий нет, рекомендую на завтрак (2 доллара )свежевыжатые соки, очень вкусно.

Особо понравился подогреваемый бассейн, в нем купались даже дети (2 метра глубина), на территории отеля есть площадка для волейбола, футбола , есть детская площадка, детский клуб более менее..

Пообщавшись на пляже с другими отдыхающими из других 5* отелей вывод один - лучшие это топаз (4*) и ал маз,более менее сапфир(4*), т.к. остальные уже настолько поизносились, что на 5-ку уже не тянут...

Особое впечатление - это море, оно прекрасно.. Переживали ,что в декабре Египет не очень, не сезон, сейчас знаем - отдыхать можно, море освежающее но не холодное, есть ветер, но не всегда и он терпим, берег просто замечательный: мелкий песок не нужны никакие сланцы.

На пятый день ребенку одели маску, поделиться радостью и красотами моря - реакция удивила, как увидел рыб - больше в море не пошел ни под какими уговорами, в остальные дни покорял просторы бассейна и терпеливо ждал на берегу пока родители накупаются в море.

Относительно понравился рождественский ужин с 24 на 25, сперва все было чинно по английски с оркестром, джазом, через 30 минут началось африканское шоу и появился местный колорит, и это понравилось намного больше, а съедобные шедевры повара просто жалко было трогать.

Из предалагемых ресторанов понравился только итальянский...

Анимация дискотека в топазе слабенькая, но мы знаем точно - если есть настроение, позитив, все остальное - море солнце следают свое дело и отдых будет замечательным. Мы уверены - если хургада - то в ТОПАЗ!!! Спасибо всем.

Добавлено 04.01.12 19:51 (2 651 символов в тексте)

16:28 08.01.12

Уважаемая Алия!
Большое спасибо за отзыв. Очень жаль, что отдых омрачило вот такое заселение в отель. Искренне благодарны за позитив и высокие оценки нашего труда. Будем и впредь трудиться для того, чтобы наши гости были довольны достойным отдыхом.
Очень будем ждать и рады видеть Вас и Вашу семью снова в отелях Golden 5 City hotels.
C уважением, Новым Годом и Рождеством Христовым. Всех благ!