Регистрация: 17.08.12
октябре 2011
28.09.11 - 04.10.11

Всем доброго дня. Отдыхали в Киликии в октябре прошлого...

Всем доброго дня.

Отдыхали в Киликии в октябре прошлого года.Нам очень понравилось! Внешний вид отеля неказистый,за то внутри просто сказка!

Размещение:

Приехали мы в 11 часов утра,нас попросили подождать когда освободятся номера,одели браслеты и мы пошли гулять по отелю.сразу хочу дать ценный совет,положите в чемодан пакет с вещами,что бы его можно было легко достать,т.е купальник,платье легкую обувь.У нас все эти вещи были на самом дне,пришлось перекопать весь багаж,т.к.ждать до обеда,когда рядом такое ласковое море не было сил.

Номер дали после обеда как и обещали,(единственный минус за всё наше прибывание в отеле)но дали один на две семьи(мы летали с друзьями).Две изолированные комнаты,но санузел один.Сама понимаете,не очень комфортно,когда он находится в одной из комнат,которую занимают ваши друзья.На ресепшене,извинились,что сегодня свободных номеров нет,и обещали на следующий день дать лучшие номера.Обещание выполнили,но первый вечер был испорчен,т.к. вещи толком разложить не могли и т.д

Ещё,одно,по поводу уборки убирали каждый день,оставляли по доллару,но лебедей не было,это правда,нашим друзьям пару раз скрутили,а нам ни разу.Но зато мини бар пополнялся с лихвой,отдельное спасибо тем,кто за этим следит,мы его ни разу ни видели.

Питание,замечательное,омлет супер!!!На любой вкус,мясо,рыба,овощи,фрукты,салаты,десерты каждый найдет себе по вкусу.Вина белое и красное,пиво хоть залейся.

Лобби бар!!!!

Это отдельная история! Езжайте смело!Выбор настолько велик,мы даже все не попробовали,хотя поверьте это было наше излюбленное место!Персонал приветливый,что в лобби,что в ресторане,что у бассейна.Всегда выслушают и обслужат с улыбкой.Читала в одном отзыве,не понравилась девушка из лобби бара..Замечательные девчонки,у нас была взаимная симпатия.

Территория вполне приличная по размерам,больше она и не нужна.Все настолько чисто!Супер!

Пляж мелкая галька,вход в море великолепный,смело можно ехать с детьми.Лежаков всегда в достатке и на пляже и у бассейна.

Впечатление Киликия оставила положительное,хочется вернуться туда снова!

Лебеди на постели согласитесь не самое главное,все остальное просто сказка!

Анимация,на высшем уровне!Спасибо Миле и всем остальным!Ребята супер!

Если вы хотите,отдохнуть по полной программе и ни в чем себе не отказывать,тогда Вам в Киликию.

Кстати,насчет отеля,который находится на против в виде корабля..(В одном из отзывов про него писали),так вот,мы разговаривали с туристами из этого отеля,там мышки пешком ходят!

И обслуживание ужасное.Так что как говорят,встречают по одежке,а провожают..Главное,что ждет Вас внутри!!!

Добавлено 07.01.12 16:08 (2 606 символов в тексте)

16:36 21.04.12

Уважаемая марина ,
спасибо за Ваш подробный отзыв и за теплые слова в адрес нашего отеля.
Будем рады встретить Вас вновь.
С уважением, каманда Kilikya Palace.

10:35 07.04.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, отель молодежный? Или больше семейный?