декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Мы отдыхали с 27.12.11по 06.01.12, впечатления отличные...

Мы отдыхали с 27.12.11по 06.01.12, впечатления отличные!!! При заселении было выдано информационное письмо на русском языке, где все разъяснялось, что в номере платно, что бесплатно, к кому обращаться... При заселении оставляешь депозит 100 долларов.

Отдыхали в новом корпусе, наш номер 2720 находился на 7 этаже, балкон выходил на крышу прачечной и бара ( где снимаются девочки), из 10 дней две ночи играла живая музыка до 3 часов ночи, спать было не комфортно.

В номере чисто, мебель в отличном состоянии, номера соответствуют фотографиям))) В ванной комнате все работает без претензий, в том числе и слив воды в душе. Уборка номера происходила на отлично, смена постельного белья и полотенец каждый день.

Завтраки-шведский стол, еда на разный вкус. Вечером, можно приобрести купон на ужин, шведский стол, который сервируется на улице возле бассейна (599 бат) - морепродукты, суши..... Или 370 бат-ужин в ресторане, так же шведский стол, но так себе... Спиртное за отдельную плату.

Персонал приветливый, по русски не говорит, но в старом корпусе есть менеджер Марина, русская девушка, которая все объяснит. Так же в новом корпусе, где мы проживали, с 10 до 21 часа находились две девушки, Елена и Анастасия,отельные гиды Пегас-туристик. Девушки всегда готовы были помочь. Их работа на 5++.

Море через дорогу, шезлонги 30 батт, полотенца бесплатно. Бассейн работал до 17-00.На территории два бассейна, один с морской водой, другой с пресной, шезлонги и полотенца бесплатно. Для моря полотенца на выходе выдают синего цвета, зеленого выдают возле бассейна.

При следующей поездке выберу этот же отель)))

Добавлено 07.01.12 17:16 (1 620 символов в тексте)