Регистрация: 16.06.11
январе 2012
07.01.12 - 09.01.12

В целом, отель произвел хорошее впечатление, но, конечно...

В целом, отель произвел хорошее впечатление, но, конечно, как и везде есть свои минусы. Итак, обо всем по порядку:

Заселения, заявленного в 12.00 не состоялось, мы специально приехали попозже, где-то к 13.00, и просидели 1.30 часа на ресепшене в ожидании 3-х свободных номеров, в итоге еле успели привести себя в пордяок перед аквапарком (ездили с экскурсионной группой).

Номер произвел вполне приличное впечатление: все чистенько, аккуратно, в ванной полный набор полотенец, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, шапочки для душа и даже два тюбика с пеной для ванн. Сантехника тоже чистая в хорошем состоянии, отличные мягкие кровати с приятным к телу постельным бельем. Из минусов, наверное так-же как и все, могу отметить не открывающиеся окна, не работающий кондиционер (было действительно довольно душно, около 26-28 градусов) и музыка из клуба, на котрое выходило наше окно (номер 521). Но мы были дико усталые, и быстро уснули, несмотря на шум.

Завтрак порадовал обилием предлагаемых блюд, можно было как легко перекусить, так и вполне плотно наесться до самого обеда) скажу ещё в защиту сока - у меня он не был разбавлен водой, все очень вкусное, теплое, свежее, несмотря на большое количество народа все сделано вполне удобно, очередей и толкучки особенно не наблюдалось.

Персонал тоже очень вежливый, все улыбаются и здороваются, и вообще, по моему рады Вас видеть :)

Очень не понравились лифты с карточками, срабатывающими не с первого раза, пару раз пришлось в нем покататься вверх-вниз, прежде, чем попасть на нужный этаж, карточка просто не срабатывала.

Расположение, как пишут многие, очень удачное. Напротив отеля есть замечательный зоологический музей. посетить который будет интересно не только маленьким туристам, но и взрослым, стоимость у нас была 8 евро за взрослого, студентам скидка 50%. Так же рекомендую всем посетить аквапарк Серена - там можно очень неплохо провести время :)

Мой вердикт - хороший отель, для того чтобы переночевать пару ночей, отдохнуть в пеперывах между шопингом и экскурсиями, но для романтического путешествия или недельного отдыха стоит выбрать что-нибудь получше.

Желаю всем отличного отдыха!

Добавлено 10.01.12 08:55 (2 151 символов в тексте)
Все отзывы Света (2)