Регистрация: 03.06.10
январе 2012
01.01.12 - 07.01.12

Добрый день! Мы отдыхали в Alva Donna с 01 по 07 января...

Добрый день! Мы отдыхали в Alva Donna с 01 по 07 января 2012. Нас было четыре человека (2 пары), номер бронировали family superior. Это моя шестая поездка за границу, и пятая в Турцию. Теперь обо всем по порядку. Солнечная Анталия встретила нас проливным дождем :), Было раннее утро около 6 утра, до отеля добрались примерно за час (по дороге заезжали в 2 отеля). По приезду в отель нас сразу проводили на завтрак, после завтрака сразу же расселили, примерно в 8 утра (хотя по всем законам они могли этого и не делать, за что им огромное спасибо!!!), номер нам понравился, все чисто, функционально, все работало. С балкона видно море... По первой нашей просьбе в номер принесли халаты и тапки. У мужа возникли некоторые затруднения со сливом в ванне, но после звонка на ресепшен, быстро устранили все неполадки.

ПИТАНИЕ. Огромный выбор блюд, нет смысла перечислять, т.к. наверно не хватит места в отзыве :), мясо (несколько видов всегда), рыба, курица на каждый прием пищи, все вкусно, за шесть дней мы набрали по 5 кг, было много фруктов: яблоки, груши, мандарины, апельсины, бананы, хурма, виноград. И это в не сезон!!!!

СЕРВИС. О сервисе хотелось бы сказать отдельно! Начну с ресепшена, девушка Mary очень милая и отзывчивая, на все наши просьбы реагировала моментально, всегда отвечала на все интересующие нас вопросы. В барах и ресторане обслуживание просто класс!!! Начну с ресторана, официанты молодцы, шуршат... Особенно хотелось бы отметить официанта Мустафу, я раньше как-то даже не интересовалась именами официантов, но в этот раз все иначе, настолько открытого и приветливого человека трудно встретить, было ощущение, что он искренне рад нам, приносил напитки и убирал посуду быстро, всегда интересовался, все ли нам нравится. На месте руководства таким служащим я бы давала премию!!! Еще очень на понравился официант в лобби баре Хасан, очень обаятельный, улыбчивый, обслуживал нас по первому классу, шутил с нами, и еще Фаик, тоже отличный, но к сожалению мы с ним не так много общались. А вот работа менеджеров привела нас в ужас, когда они на вечернем шоу просто за руку оттаскивали официантов в другие сектора, и в том секторе где нас до этого обслуживали вечерами к нам мало кто подходил, а те официанты, которые подходили, менеджеры их просто оттаскивали. Не знаю с чем это связано. Но это все мелочи.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория красивая, ухоженная, видно, что уже начинают готовится к летнему сезону, где-то, что-то ремонтируют и т.д. Ходили в СПА центр он довольно приличный, и баня и сауна и бассейн все в хорошем состоянии, все чистое, выдают полотенца. Море рядом, правда море было холодное, но ножки в нем мы все же помочили :).

Если бы меня спросили, вернулась бы я снова в этот отель, я бы не задумываясь, ответила ДА! Отель отличный. И вообще надо ехать отдыхать, а не искать минусы, а их можно найти и в Риксосе, поверьте.

И еще не жалейте денег на чаевые!

Добавлено 11.01.12 14:18 (2 890 символов в тексте)

14:33 11.01.12

Уважаемая Екатерина! Благодарим за выбор отеля Alva Donna Exclusive&Spa. Мы счастливы, что Вы так замечательно провели новогодние каникулы у нас в гостях. Надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди почетных гостей вновь!
С уважением, Марина Билиджи
Guest Relations Manager

14:34 20.09.13

а как погода в другие дни была

21:06 21.10.13

Из шести дней 3 дня шел дождь, а три дня было солнечно, мы даже загорали (было около 25), море конечно холодное (градусов 14-15), но один раз мы купались, мы не одни были такие дурачки.

17:23 24.10.13

спасибо

Все отзывы Katerina К (12)