Регистрация: 21.07.12

январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

В Эль Гуне мы отдыхали в первый раз, и были поражены...

В Эль Гуне мы отдыхали в первый раз, и были поражены, насколько она отличается от остального Египта.В городе идеальная чистота, все зелено и ухоженно.

Отель просто чудо. Когда в день приезда мальчик, донесший чемодан до моего номера, улыбнулся и улизнул, не подождав чаевых ни секунды, я встала как вкопанная:)

Персонал вообще очень приветливый, все здороваются, спрашивают, как вам отдыхается.

Гостиница Rihana состоит из трех корпусов, и постояльцы могут пользоваться удобствами всех трех- рестораны, бассейны.

У вас будет два варианта- или купаться в лагуне(в шаговой доступности) или ездить на автобусе на море минут семь.Мы попали на время отлива, и море очень мелкое!

Питание- не к чему придраться.Готовят все возможное и невозможное, все очень вкусно и по-домашнему.

Анимация присутствует.Аэробика, шоу-программы каждый вечер.

У отеля имеется бар, куда многие перемещаются по вечерам и где при желании можно станцевать:)

Одна ремарка- в Рихане мы были единственными русскими. Для кого-то это плюс, для кого-то минус, но все-таки лучше туда ехать тем, кто хоть немного владеет английским, иначе будет сложновато. А c английским там только живи и радуйся.

Если есть вопросы, пишите мне: maria.salyu@mail.ru

Добавлено 12.01.12 22:40 (1 220 символов в тексте)