АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.10
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 22
Читательский охват: 3354
Фото: 24
Отдыхала Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом замечательном отеле в своем свадебном...

Отдыхали в этом замечательном отеле в своем свадебном путешествии с 21.09.11-02.10.11 тур покупался у компании Мальдивианна, перелет а/к Аэрофлот.

Общее впечатление об отеле 5+ полная реновация была проведена в декабре 2010г. В основном на острове отдыхает Европа, русских туристов было пар 6 на весь остров. Территория отеля очень ухоженна, подметается, убирается все очень чисто, на острове очень много зелени. С погодой там очень повезло за 11 дней отдыха, 1раз днем прошел дождик после обеда, через 15 мин.солнце и все высохло и один раз ночью прошел дождь.

Обслуживание: смена белья,полотенец в т.ч. пляжных ежедневно, на постели каждый день нам оставляли очень красивые разные фигуры из простыней,что не может не радовать. Обслуживающий персонал очень приветлив.

Питание: Если кто-то пишет о не разнообразном, не вкусном питании НЕ ВЕРЬТЕ! Питание очень разнообразное, паста,рыба,мясо (только не свинина), картофель, различные овощи,соуса, десерты выше всяких похвал, все очень вкусно (мы любим вкусно покушать)

Лучшее место для проживания: На острове расположено несколько видов бунгало

garden villa - расположение бунгало в середине острова (не советую океана не видно, чувство, что ты на Мальдивах нет :)

beach villa - у нас была 234 отличное расположение хороший пляж, шикарный разнообразный риф, рядом ресторан (но не настолько,чтобы нарушил чувство уединения. За 5 дней до прилета я писала письмо в отель, с просьбой поселить нас в желаемый номер, мне ответили,что постараются сделать все возможное. По прилету на ресепшн когда нас расселяли по домикам показав письмо, мне приветливо улыбнулись и посмотрели,что можно сделать и поселили нас в желаемый номер.

Вообще советую для расселения выбирать следующие номера бунгало для жителей бич вилл 225-239

jacuzzi beach villa- внутри тоже самое, что и в бич вилле кровать с балдахином, тумбочки, шкаф,стол, телевизор и добавляется джакузи, не тратьте деньги зря переплачивая за это, океан очень красивый, зачем вам ванна на Мальдивах, не правда, ли? В расположении джакузи бич вилл очень широкий пляж, нам это не очень и понравилось, для нас до океана было далековато идти (шагов 10 :))

water villa - шикарные домики на воде, минус ходить купаться и загорать все равно ходить на пляж, не всегда будет хотеться плавать со своей водной виллы.

Риф: оооо этот шикарный риф, выбрали Виламенду еще по той причине, что все очень хвалят живой коралловый риф, разнообразные рыбы, красивые кораллы все это очень близко к берегу, но и места для плавания в лагуне тоже хватает, берите с собой обязательно ласты, трубки, коралловые тапочки тоже желательны и конечно чехол на фотоаппарат для подводной съемки! В воде мы проводили практически весь день, поэтому защита от солнца обязательно 50 спф желательно, я со своей смуглой кожей от природы, немножко подгорела.

Ездили на экскурсии на выездной снорклинг.

Что касается денег с собой: путевка у нас была с питанием FB, но без напитков на Мальдивах так везде если у вас не all (бесплатные напитки только на затрак кофе,чай,сок,вода) , так вот напитки стоят не реально дорого к примеру вода 1,5л 4$, пиво от 5,5 до 7, сок 7,5 дол., спрайт,кола,фанта 5дол., коктейли 9дол., вино фужер 15дол., кстати все напитки 0,300мл

Поэтому советую брать с собой минимум 1000дол, а лучше больше, обязательно сходите на спа, это незабываемо, ходя бы на одну процедуру (рекомендую массажи).

В кратце все! Рекомендую этот отель, Мальдивы это рай, особая атмосфера, и впечатления,которые не покидают :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.01.12 10:43 (3 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:10 19.01.12

Скажите,пожалуйста,Бич Виллы отличаются от Джакузи БВ только наличием джакузи?) И еще вопрос,читала в отзывах,что именно Бич Виллы расположены не в очень хорошей лагуне с не очень хорошим пляжем,так ли это? И очень волнует наличие бетонной дамбы,не хочется на нее попасть(
Спасибо.

09:29 19.01.12

Да отличаются только наличием джакузи, больше бунгало не отличается не чем. Да есть не хорошее расположение бич вилл не из-за дамбы (ее там нет нигде), а из-за мешков и камней с песком против размывания берега. Напишите письмо в отель, а по приезду на ресепшн вас заселят в желаемый номер (постараются).Там же где жили мы был замечательный пляж, лагуна. Позже сброшу фотки.

15:35 21.02.12

Подскажите пожалуйста, устраивают ли символические свадебные церемонии в отеле?узнавали ли вы?

17:26 21.02.12

pollypushkareva, да устраивают на ресепшене есть спец.тетрадка для записи и много желающих кстати.) $445 per couple

13:15 24.02.12

Спасибо большое.

14:51 25.05.12

Спасибо за столь подробный отзыв! Примем к сведению.)))

14:28 22.07.12

Простите, а вы не помните, был ли в номере фен? (волосы без укладки стоят дыбом))

21:04 22.07.12

KaroLeen фен был), только от влажности я боюсь укладка будет не долгой :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)