Регистрация: 13.12.10
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали в этом замечательном отеле в своем свадебном...

Отдыхали в этом замечательном отеле в своем свадебном путешествии с 21.09.11-02.10.11 тур покупался у компании Мальдивианна, перелет а/к Аэрофлот.

Общее впечатление об отеле 5+ полная реновация была проведена в декабре 2010г. В основном на острове отдыхает Европа, русских туристов было пар 6 на весь остров. Территория отеля очень ухоженна, подметается, убирается все очень чисто, на острове очень много зелени. С погодой там очень повезло за 11 дней отдыха, 1раз днем прошел дождик после обеда, через 15 мин.солнце и все высохло и один раз ночью прошел дождь.

Обслуживание: смена белья,полотенец в т.ч. пляжных ежедневно, на постели каждый день нам оставляли очень красивые разные фигуры из простыней,что не может не радовать. Обслуживающий персонал очень приветлив.

Питание: Если кто-то пишет о не разнообразном, не вкусном питании НЕ ВЕРЬТЕ! Питание очень разнообразное, паста,рыба,мясо (только не свинина), картофель, различные овощи,соуса, десерты выше всяких похвал, все очень вкусно (мы любим вкусно покушать)

Лучшее место для проживания: На острове расположено несколько видов бунгало

garden villa - расположение бунгало в середине острова (не советую океана не видно, чувство, что ты на Мальдивах нет :)

beach villa - у нас была 234 отличное расположение хороший пляж, шикарный разнообразный риф, рядом ресторан (но не настолько,чтобы нарушил чувство уединения. За 5 дней до прилета я писала письмо в отель, с просьбой поселить нас в желаемый номер, мне ответили,что постараются сделать все возможное. По прилету на ресепшн когда нас расселяли по домикам показав письмо, мне приветливо улыбнулись и посмотрели,что можно сделать и поселили нас в желаемый номер.

Вообще советую для расселения выбирать следующие номера бунгало для жителей бич вилл 225-239

jacuzzi beach villa- внутри тоже самое, что и в бич вилле кровать с балдахином, тумбочки, шкаф,стол, телевизор и добавляется джакузи, не тратьте деньги зря переплачивая за это, океан очень красивый, зачем вам ванна на Мальдивах, не правда, ли? В расположении джакузи бич вилл очень широкий пляж, нам это не очень и понравилось, для нас до океана было далековато идти (шагов 10 :))

water villa - шикарные домики на воде, минус ходить купаться и загорать все равно ходить на пляж, не всегда будет хотеться плавать со своей водной виллы.

Риф: оооо этот шикарный риф, выбрали Виламенду еще по той причине, что все очень хвалят живой коралловый риф, разнообразные рыбы, красивые кораллы все это очень близко к берегу, но и места для плавания в лагуне тоже хватает, берите с собой обязательно ласты, трубки, коралловые тапочки тоже желательны и конечно чехол на фотоаппарат для подводной съемки! В воде мы проводили практически весь день, поэтому защита от солнца обязательно 50 спф желательно, я со своей смуглой кожей от природы, немножко подгорела.

Ездили на экскурсии на выездной снорклинг.

Что касается денег с собой: путевка у нас была с питанием FB, но без напитков на Мальдивах так везде если у вас не all (бесплатные напитки только на затрак кофе,чай,сок,вода) , так вот напитки стоят не реально дорого к примеру вода 1,5л 4$, пиво от 5,5 до 7, сок 7,5 дол., спрайт,кола,фанта 5дол., коктейли 9дол., вино фужер 15дол., кстати все напитки 0,300мл

Поэтому советую брать с собой минимум 1000дол, а лучше больше, обязательно сходите на спа, это незабываемо, ходя бы на одну процедуру (рекомендую массажи).

В кратце все! Рекомендую этот отель, Мальдивы это рай, особая атмосфера, и впечатления,которые не покидают :)

Добавлено 13.01.12 10:43 (3 511 символов в тексте)

02:10 19.01.12

Скажите,пожалуйста,Бич Виллы отличаются от Джакузи БВ только наличием джакузи?) И еще вопрос,читала в отзывах,что именно Бич Виллы расположены не в очень хорошей лагуне с не очень хорошим пляжем,так ли это? И очень волнует наличие бетонной дамбы,не хочется на нее попасть(
Спасибо.

09:29 19.01.12

Да отличаются только наличием джакузи, больше бунгало не отличается не чем. Да есть не хорошее расположение бич вилл не из-за дамбы (ее там нет нигде), а из-за мешков и камней с песком против размывания берега. Напишите письмо в отель, а по приезду на ресепшн вас заселят в желаемый номер (постараются).Там же где жили мы был замечательный пляж, лагуна. Позже сброшу фотки.

15:35 21.02.12

Подскажите пожалуйста, устраивают ли символические свадебные церемонии в отеле?узнавали ли вы?

17:26 21.02.12

pollypushkareva, да устраивают на ресепшене есть спец.тетрадка для записи и много желающих кстати.) $445 per couple

13:15 24.02.12

Спасибо большое.

14:51 25.05.12

Спасибо за столь подробный отзыв! Примем к сведению.)))

14:28 22.07.12

Простите, а вы не помните, был ли в номере фен? (волосы без укладки стоят дыбом))

21:04 22.07.12

KaroLeen фен был), только от влажности я боюсь укладка будет не долгой :)

Все отзывы Екатерина (4)