Регистрация: 11.10.11
январе 2012
29.12.11 - 07.01.12

Первое положительное впечатление об отеле было уже при...

Первое положительное впечатление об отеле было уже при размещении! Может от того, что трансфер отеля был, как нас встретили!!!! - КАК НАС ВСТРЕТИЛИ))) - у дверей, сразу проводив в комнату, а потом уж все остальные мероприятия по размещению, далее:номер- не к чему придраться,все отлично.

Фитнесс центр при отеле- супер, тренажерка отличная, бассейн, сауна( в раздевалках), мне все очень понравилось, особенно то, что душевые за дверью ( у меня в зале общак, мне это сразу плюсом показалось).

В отеле два ресторана и бар ( с едой) ,плюс "Рум сервис", время работы ресторанов напрягало - 22-00 закрываются, но опять же, если в 21-30 пришел, то можешь трапезничать спокойно, в десять не выгонят))). Бар, в котором можно и поесть (мясо ) до часу, рум сервис круглосуточно ( не вкусно, но съедобно).

Располагается отель в деловой (новой) части города, т.е. людям, желающим осмотреть традиционные достопримечательности далеко добираться, тем не менее, хочу отметить дешевизну такси -счетчик по киллометражу работает, простой в пробках - бесплатно)))), отсюда и вытекающие последствия - вечером ч/з пробки ехать такси не хотят, или ток за доп. плату (вот, оно сходство с Великой Могучей).

Не знаю даже, что еще написать, отель однозначно респект! Сам Пекин - отдельная тема для разговора, о Китае в целом вообще судить не берусь по одному посещенному городу.

Добавлено 17.01.12 22:55 (1 358 символов в тексте)