Регистрация: 20.01.12
Читательский охват: 19728
октябре 2011
08.10.11 - 16.10.11

Общее впечатление от отдыха в данном отеле – положительное...

Общее впечатление от отдыха в данном отеле – положительное, несмотря на существующие минусы, для кого существенные, для кого – нет (о минусах см. ниже).

Тур от Пегаса оформлялся, помнится на тот момент у них цена была значительно (причём на прилично) меньше, чем у остальных ТО на этот отель.

Хочется сразу отметить, что данный отель идеально подойдёт для тех, кто не планирует выходить за территорию отеля, т.к. комплекс GOLDEN 5 CITY, куда входит данный отель имеют огромную территорию, есть где погулять, что посмотреть, чем заняться. Всю территорию полностью так и не изучили за всё время отдыха…очень долго не могли найти спорт зал, например, он расположен за «Paradise» .Кстати сказать, не забудьте сразу на ресепшене попросить карту-схему комплекса, так будет намного проще.

« Dimond» (бунгало 1-2-этажные) расположен в центральной части комплекса, в принципе ,всё рядом - бассейны, в т.ч. аквапарк ,основной ресторан. До пляжа приятно пройтись по территории отеля, не сказать, что очень близко, но абсолютно не напряжно  .

Отель староват, поэтому номера соответственно имеют кое-какие недостатки , но просторные и всё необходимое есть, всё работает ,интерьер самый обыкновенный, т.е. вполне приемлемо и лично у нас конкретных претензий по номеру не возникло.

При заселении в номер приносят сразу всю воду , которая полагается из расчёта на весь ваш срок поездки.

Питание

Разнообразие вполне достойное в основном ресторане. Очень порадовал стол со сладостями - в других отелях Египта такого изобилия сладостей не наблюдала. Причём каждый раз было что-то новое и всё хотелось попробовать. Из минусов –грязно в тесновато…Столы (часть из которых прилично расшатывается) , можно сказать не убирали, просто стряхивали салфетки и всё, поэтому сама атмосфера из-за этого в ресторане была какой-то неуютной . Можно было правда подниматься на 2 этаж ,там было более менее прилично и чисто. Можно ходить в любой ресторан основной других отелей комплекса, но только в последний час обеда. Мы не ходили, т .к. в плане еды нас всё устраивало да и было просто лень идти куда-то дальше))…Много ресторанов алякарт ,куда можно по предварительной записи сходить, причём записываться можно хоть каждый день! Хвалят очень Итальянский (мы в него не попали ,к сожалению),а также рыбный и азиатский неплохие.

Пляж большой и довольно широкий ,проблемы, где прилечь ни у кого не возникнет (несмотря на то, что рассчитан на комплекс из 7 отелей! ). Проблема с лежаками конечно присутствует немного - сложно найти сразу, да и работники отеля не всегда помогают искать и приносить их. Мы, например , с утра отдыхали у бассейна, а потом приходили на пляж , когда народ оттуда уходил на обед, поэтому лежаков свободных было полно.

Вход в море : есть участок, где можно зайти без спец.обуви ,но он не большой и там всё время скопление людей. В основном по всей протяжённости пляжа конечно же кораллы .

Из минусов также - отсутствие анимации..…Очень это огорчило. Была пляжная вечеринка, пенная дискотека, ещё что-то, но всё это было за деньги. Т.е. ожидаемых вечерних представлений каких-то не было, хотя на территории ближе к пляжу есть амфитеатр большой. У бассейна и на пляже аэробика ,танцы, игры в дневное время есть.

Понравился бильярд-бар, там и посидеть можно и в бильярд поиграть (несколько столов).

Расположен в здании ,где ресепшен, на 2-м этаже. А также неплохое место на территории отеля - это Диско-бар , где можно покурить кальян или просто посидеть внутри или на улице на подушках.

Музыкальные фонтаны – кончено эксклюзив, здорово, интересно посмотреть 1 раз, но не более… хотя для детей вообще восторг!

В целом, отель на твёрдую 4*,хорошо подойдёт для семейного отдыха, но и не только, контингент достаточно разнообразный. Что касается цена-качество – вполне оправдано.

Есть вопросы, не стесняйтесь-пишите, спрашивайте.

Добавлено 20.01.12 15:48 (3 905 символов в тексте)

16:08 20.01.12

Уважаемый /мая MEGACITY,

cпасибо, за то что Вы оценили отель и были нашим гостем.

Глазами гостя мы можем видеть в каких областях должны улучшить качество сервиса , а какие области заслуживают похвалы.

Именно поэтому мы будем принимать Ваши отзывы и предложения с удовольствием.
Будем рады приветствовать Вас еще много раз в одном из наших отелей Golden 5 city.

Солнечный привет из Хургады!

Ваша Diamond Golden 5 Команда