АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.12
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 12
Комментариев: 23
Читательский охват: 17450
Фото: 211
Отдыхала Парой в
декабре 2011
21.12.11 - 28.12.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что наш отдых уже с самого начала начинал...

Начну с того, что наш отдых уже с самого начала начинал становиться необыкновенным )))!!!! В связи со снегопадом в Москве, взорвавшимся в дороге, колесом, мы опаздываем на самолет на каких-то 15 минут и он улетает в Хургаду без нас….

…Недолго думая мы берём билеты на следующий рейс и через 3 часа уже сидим в самолете))) А что оставалось делать?)))Полёт прошёл прекрасно. Трансавиа. Без задержек – всё окей))) Естественно в аэропорту Хургады нас уже никто не встречал и не ждал(Натали-тур) – хотя на мой взгляд можно было бы поинтересоваться судьбой опоздавших туристов))) Поэтому мы быстренько получили багаж, прыгнули в такси, и поехали разыскивать отель. 10$. Минут наверное 15. И мы в отеле. На ресепшн нас встретили прекрасно (Ахмед - очень замечательный человек) – сразу предложили холодный чудесный напиток и через 5 минут мы уже шли в номер. Номер понравился с первого раза – 2-й этаж с видом на пляж – то, что мы и хотели. Кованая мебель, очень удобная большая кровать – В общем, всё прекрасно! – не в номере ж мы приехали сидеть – русские каналы в телевизоре искать))))))) Единственное – наверно душевая кабина тесновата чуток.

Бросили вещи и сразу побежали осматривать территорию и ужинать – после таких приключений – хотелось побыстрее снять стресс))) Территория компактная, очень ухоженная и красивая, ни одна былиночка не оставлена без внимания))) Чудесно!!!! Не смотря на то, что время ужина уже закончилось – в ресторане было полно горячих вкусных блюд – всё включено 24 часа!!!! Чего не увидишь даже во многих 5-ках. Бесплатный кальян в «здании для танцев» и танцы соответственно))) Местный алкоголь как обычно обладает необычным вкусом – поэтому мы запаслись в дютифри))) Хотя коктейли в баре делали чудесной красоты))))

С утра, позавтракав, оценив территорию отеля уже при дневном свете – убедились в том, что всё вокруг Прекрасно и ещё красивее, чем ночью!!!! И сразу на пляж – море чудо-чудное – чистое!!! Тёплое – я наверное час плавала и рыб разглядывала. Просто из-за декабрьского ветерка вылезти было прохладнее, чем оставаться в воде)))) Рыб миллион различных – больше никому не верю, что рыб в Хургаде нет – всё это неправда – или в этом отеле просто очень хороший пляж со всеми фишками)))) – тут тебе и вход в море замечательный песчаный(можно с разбегу как дать!!))) – никаких понтонов и лестниц, и рыб видимо не видимо))))

После обеда отправились в город. Такси возле отеля прямо – прекрасный молодой парень Адил за 2 $ возил нас везде и всюду. Очень хороший человек – общаемся с ним до сих пор)))) Рекомендую!!!! Кто будет там привет ему огромный обязательно передавайте от Юли И КОНСТАНТИНА!!!!!))))

Представитель Натали-тур так ни разу и не поинтересовалась нашей судьбой, больше мы её интересовались))) Как нам сказали на ресепшн – она сообщила, что мы уже и не приедем(Спасибо ей большое!) – а мы то приехали!!!! Когда мы подошли к ней сообщив, что мы опоздавшие туристы – она засуетилась выдав нам какую-то сраную бумажку с ужасной ксерокопией прайса на экскурсии(цены там конечно заоблачные) и убежала. Да и … с ней – мы точно не хотели покупать экскурсии у тур-оператора – чего и всем советую!!!!!!

Мы в первый же день, отправившись в город, на улице Шератон познакомились с Патриком, у которого прекрасное экскурсионное агентство – в переулке от Дома хлопка Каркуша – прямо за углом. Называется Egy.Falcon . Приобрели сразу всё, что хотели – это Луксор(45$ + 10 за храм Хатшепсут), райский остров (20$), и сафари парк(30$) с человека. На Сафари он нам, признаюсь, сделал скидку(но это секрет)))) – потому что мы живём в «Сахаре» - у него там водные развлечения – на территория нашего отеля много лет уже!!!!! Для 6-ти дней получилась насыщенная программа!!! Всё было супер!!! Забирали из отеля во время, гиды были русскоязычные – в Луксоре женщина местная, из самого Луксора родом, очень интересно рассказывала весь день)))) Мы к Патрику заходили в гости почти каждый вечер – всегда он встречал нас улыбкой, кофе, чай, кальян, кола – очень приятно!!!! Так что дорогие наши туристы – РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

А как приятно всегда было возвращаться в отель толи из города, толи с экскурсии – заходишь как в дом своих самых лучших друзей!!!!! Спасибо всему персоналу отеля – это прекрасные, добрейшей души люди!!!! Такого чуткого отношения к отдыхающим я ещё не встречала – тем более в Египте я 2-й раз – столько много лет не ехала сюда из-за рассказов всех о «Тагильском» поведении наших соотечественников (не хотелось портить отпуск) – а тут – КРАСОТА!!!!!ЧУДО-ЧУДНОЕ!!!!ДИВО-ДИВНОЕ!!!!!)))))

Аниматоры молодцы – никого не обойдут стороной – а фаер-шоу Ислама – заслуживает отдельного отзыва!!!! Классно! Чётко!))) Мы были приятно удивлены!!!!! Молодец!!!

На мой взгляд то, что отель имеет небольшую территорию – это даже плюс – все вместе – все на виду и тусовка складывается сама собой!!!!!)))))

Совсем забыла поведать вам про пищу – чудесно!!!! Не очень разнообразно(завтраки идентичны – но омлет микс + горячий шоколад = что ещё надо на завтрак? блинчики с джемом – ДА!!! Всегда супер! ), но зато Всегда всё свежее, на ужин крабы были однажды и каждый ужин что-то этакое – если что-то желаете всегда можно заказать отдельно – без лука, например, или ещё что-то…Наши товарищи заказывали каждый день для детей отдельно. Без проблем. Ты с добром и улыбкой и тебе только всё самое лучшее!!!!! Это закон!!!!! Напитки за ужином официанты разносят, что попросите – попробовала я как то сама сходить за вином – больше не позволяла себе такого))) Мина – чудо-человек – ни один из завтраков, обедов, ужинов не обходилось без его шуток, улыбкок!!!!!! Все напитки везде, даже на пляже, в бокалах!!!!! Никаких пластиковых стаканчиков!!! Никакой пластиковой мебели!!!! Нет пластику!!))))))

Так и пролетели 6 дней нашего спонтанного пребывания в Хургаде в этом замечательном отеле. Уезжали со слезами на глазах – прощаясь со всеми, с кем успели подружиться. Адил – наш чудесный такси-мэн отвёз нас с ветерком в аэропорт (потому что мы решили отказаться от собирания всех летящих нашим рейсом по отелям и ещё пару часов провели в отеле, позавтракали, со всеми попрощались, обменялись контактами)– то то ж мы уже обнимались – не прощались!!!! Кстати, открытку, которую он нам отправил с Хургадинской почты в Даун-тауне пришла вчера нам – улыбка до ушей!!!!!

Отель рекомендую всем, кто едет отдыхать с открытой душой и добрым сердцем!!!! Большим компаниям весёлых добрых тусовочных людей!!! Будете чувствовать себя как в гостях у друзей в Хургаде!!!! Любителям побухать «Тагильцам» все дни в номере и их дамам, которых возмущают мелкие недочёты в номере и любителям выпендриться – не место здесь однозначно! Для вас многоэтажные Хилтоны.

Фото туриста отеля

Отель

Наш друг Ахмед (ресепшн)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

коктейльчики))))

Фото туриста отеля

Пляж

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

фаер шоу Ислама

Фото туриста отеля

Территория отеля

в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Патрик в агентстве экскурсий)))

Фото туриста отеля

Прочее

Наш такси-мэн Адил

Добавлено 21.01.12 23:59 (6 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:13 22.01.12

Спасибо за отчёт! Если могла бы поставила 10 плюсиков вам) Настолько позитивный отзыв получился!
Скоро едем, уверены, что не разочаруемся в выборе отеля!

21:41 22.01.12

На самом деле очень приятно увидеть такой отзыв- позитивный и содержательный! Спасибо Вам большое! Уже через неделю и мы посетим этот отель))

22:48 22.01.12

Вот такого развода нигде не встречал!!!

02:23 23.01.12

И мы за неделю там будем! Спасибо большое за отзыв, настроение улучшилось после предидущих отзывов =)

00:40 24.01.12

так мило...)) "чудо-чудное,диво-дивное"
спасибо за то, что подняли настроение)) очень приятно и интересно было читать...

19:00 24.01.12

подтверждаю... мы и есть те товарищи которым для детей отдельно готовили... и кстати не только детям, но и нам...
Юльчик привет... передавай Косте привет тоже...
вы кстати вовремя уехали... компания Коляна это была ерунда... после них такая компашка приехала... а наши звезды( которые на барной стойке танцевали) на них переключились... ребята так отжигали что разбили дверь балконную)))

11:10 26.01.12

Зрители аплодируют!
Браво-браво-браво-бравООО!!!

00:39 27.01.12

за тур 14.000 рублей за двоих (7 дней) за такие деньги и запросы другие
жаль тех кто поведется когда на каникулы поедет цены будут другие

13:33 27.01.12

Естественно другие - время то какое - не сезон - да к тому же горящий тур за 3 дня до вылета - вот и весь секрет 14000 ещё и перед самым Новым годом)))) Учитесь не переплачивать неизвестно за что)))))

19:54 27.01.12

Улыбалась весь отзыв! сколько позитива!! ТОлько что вернулась из ЦИтадели 5* и поняла, что хорошо может быть не только там!!! Относительно экскурсий..райские острова - 15$...мотосафари +бедуиншоу - 20.. Луксор 40, скидки на детей до 5 лет(бесплатно)..дальше не помню как...Это для тех, кто едет, чтобы ориентировались. ТО, чтоб в отеле не брали у туроператоров - это однозначно..в Цитадели зарядали (на пляже!) - в 4 паза больше..не говорю про туроператоров..нагдеют от уровня звезд и цен на отель...

00:59 28.01.12

мы не по горячей летели... заплатили 96 т. за фемели рум( 2+2) за 2 недели... но все равно не считаем что переплатили...

21:43 28.01.12

Отель явная трешка и больших денег он не стоит, так что вы kochelka конкретно .... да еще полны восхищения

21:54 28.01.12

96 тысяч в самый несезон за этот сарай!? Однако...

15:51 31.01.12

по мне так всех кого цена удивляет можно смело послать :) чужие деньги вас тревожить не должны ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы july Юлия (15)