Регистрация: 29.08.17
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
январе 2012
02.01.12 - 09.01.12

РАССЕЛЕНИЕ приехали 2 января в 13.30, на нас надели браслеты...

РАССЕЛЕНИЕ приехали 2 января в 13.30, на нас надели браслеты и попросили подождать 30 минут до начала заселения, в это время предложили пообедать, что мы собственно и сделали. Затем мужчина на ресепшене объяснил, что нами был приобретен номер стандарт, а этот номер в главном корпусе. Я ему попыталась объяснить, что выбор при покупке ограничивался стандартом и фемели рум, а про то бунгало это или главный корпус указаний нет. Тем не менее, дал ключ от 604 номера в галвном здании. Номер страшный как полярная ночь. Вид из окна на ветровики и стройку, шкаф, больше похожий по высоте на комод, и мебель самая не притязательная. Завернула ключ в 20 баксов, мило улыбнулась и попросила НОРМАЛЬНЫЙ номер.

Поселили в 274 в бунгало, алилуя!!! Это НОМЕР с прямым видом на бассейн и боковым на море. Отличная ванная комната, все новое, работает. Большой номер с хорошей мебелью. На балконе уже в 8 утра можно было загорать. До море 2 шага, в общем красота!

ПИТАНИЕ. Впечатление от питания испортило только два факта: "итальянский" ресторан и фрукты. Скажем так, я ожидала большего. Пасту приносят из основного ресторана, холодную и совершенно несъедобную, вино кислое, так что даже есть там не стали просто встали и ушли ужинать в основной ресторан. Из фруктов: финики, мандарины, апельсины, иногда бананы и дыни. Фрукты не всегда сладкие и вкусные.

Выбор мяса, гарниров, сладкого всегда радовал, особенно безумно вкусный бисквит. Очень красиво были украшены столы на Рождество. Голодным из ресторана никто не уходил. Глинтвейн, кстати, варили просто потрясающий!

ПЕРСОНАЛ. Ребята работаю на все 100% отлично! Приветливые, доброжелательные. В ресторане постоянно убирают со столов, сервируют столы в разном стиле, всегда чисто. Территорию отеля постоянно тоже чистят, стригут деревья, дорожки моют. В номере убирались всегда отлично, никаких претензий. В последний день перед отъездом оставили за такой хороший труд 2 евро на кровати, дак он нам из полотенец и цветов такие фигуры забабахал, обалдеть просто!

ЭКСКУРСИИ. Дней отдыха было всего семь, никуда ехать не хотелось, съездили только за сувенирами. На фабрике масел купили масло для загара, масло жожоба и алое вера. Ничуть не пожалели, с маслом для загара эффект стал гораздо лучше, чем от гареньер, мазались алое вера и жожоба после загара, ничуть не сгорели и не облазим, хотя загорали с 8-9 утра с перерывом на обед и потом до 15-16 часов. Сувениры стоят примерно так же как и в отеле, просто выбор немного больше. Уже потом, после купили сувениры из дерева на территории отеля, очень советую зайти в лавку HANDMADE. Если идти от главного корпуса в сторону море, то с левой стороны. Отличное качество и низкие цены. Купили пару статуэток в подарок и крокодила, от крокодила до сих пор балдею :)

СПА. Очень порадовала турецкая баня(хамам). Сторговались за 40 баксов с человека, т.е. за ту же сумму что и у корала. ООООООчень здорово. Хамам делала уже третий раз, и этот был самый лучший. Отпарила, оттерла и просмассажировала нас девушка. Два часа хамамила, и кожа после этого такая нежная! Бархат!

ПЛЯЖ. Температура воздуха днем +27 в среднем, море + 21, купаться в море особо не тянуло, но купались с пирса иногда. Отмель действительно большая, по колено... Лежаков ооочень много возле море, но в основном люди загорают возле подогреваемого бассейна, т.к. там практически не ветра. Вокруг стоят здания корпусов + бар, так что там банально теплее :) Но с пирса все равно купаются и в куртках по пирсу не ходят :)

АНИМАЦИЯ Ходили на акваэробику каждый день, очень даже забавно. Моих начальных знаний немецкого хватало, чтобы понимать чего от нас хочет инструктор. Конечно, под немецкое "шнеля, шнеля!" было забавно заниматься :) По вечерам проходили шоу, довольно забавные, аниматоры стараются. Русские смеются громче всех :) с 6 января, когда в отеле стало ооочень много русских туристов, стали проводиться русские дискотеки.

Наш отдых удался, все понравилось. Вернемся ли снова? Наверно, да!

вид с балкона

пляж

номер

Добавлено 23.01.12 12:44 (3 958 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)