Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2011
12.12.11 - 21.12.11

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отели Топаз...

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отели Топаз с 12.12.2011 по 21.12.2011. Нас было две семейные пары, детям 4 и 6 лет. Заранее скажу одним словом, нам всем очень понравилось, жена с ребенком даже не хотели уезжать!!! Почему понравилось, за эти деньги, лично мое мнение, СУПЕР провели неделю!!! Теперь по порядку! По заселению у нас получилось так, заселили нас сначала в Сапфир, там конечно хуже во всем, далеко от бассейна, столовой, вид из номеров либо на стройку, либо на дорогу! На следующий день нас заселили в Топаз, на первом этаже по линии рецепшена 426 комната и 428, там лучше чем на противоположенной стороне, там номера больше, солнце с утра до вечера, лежаки у нас были прям у номера и до бара 15 шагов! Если Вы курите, запасайтесь сигаретами, местные курить не возможно и у нашего ребенка (4 года) была аллергия на местные детские соки в виде сыпи на лице, так что детям соки набирайте дома! На рецепшене, реально тупые сотрудники, не теряйте время пытаясь им что либо объяснить, если Вам повезет что там будет работать Мария, то можете не напрягаться, она очень грамотный и внимательный сотрудник в этом отеле! В немецкий ресторан не ходите, полный отстой во всем, в итальянский можно! Цены у пляжа, на многие вещи выше чем у вашего отеля, не торопитесь, за качество этих торгашей не слушайте, разница только в цене, смело берите там где дешевле, а на сафари берите только на пляже, туро-ператор(гид) лечит, мол с нашей стороны безопосность, все это гон, а цена у гида 70баксов, а на пляже 40баксов. Самое главное отдыхайте без понтов, с улыбкой на лице! Лично мы голодными не ходили, я для себя сделал такой вывод питаясь там и наблюдая за другими, по возвращении домой многие пишут типа есть нечего, а там в столовой уметают за обе щеки, нормальная там еда и в достаточном количестве, вот правда со стаканами там бывают очереди. Желаю Всем хорошего отдыха, отдых в этом отеле стоит своих денег на все 100%!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 24.01.12 14:38 (1 930 символов в тексте)

16:59 24.01.12

Уважаемый Nariman

cпасибо, за то что Вы оценили отель и были нашим гостем.

Глазами гостя мы можем видеть в каких областях должны улучшить качество сервиса , а какие области заслуживают похвалы.

Именно поэтому мы будем принимать Ваши отзывы и предложения с удовольствием.
Будем рады приветствовать Вас еще много раз в одном из наших отелей Golden 5 city.

Солнечный привет из Хургады!

Ваша Topaz Golden 5 Команда

10:54 04.10.12

Nariman, вы отдыхали в декабре, скажите, вода в бассейне подогревалась? детям там реально поплавать?

12:30 19.10.12

Natalia, детский бассейн был с подогревом и только в топазе, с других отелей бегали с детишками к нам, а вот море было в это время холодное! Детский бассейн маленького радиуса и очень мелкий, если Ваш ребенок умеет плавать, то ему этот бассейн быстро надоест, этот бассейн больше рассчитан на детишек которые не умеют плавать и возрастом лет до 5-ти детям в нем будет интересно!