Регистрация: 06.08.12
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Были в январе 2012. Летели Аэрофлотом. Туда летели...

Были в январе 2012. Летели Аэрофлотом. Туда летели нормально, правда очень долго и мучительно. Потрясло несколько раз, но не сильно. Обратно-это какой то ужас, трясло все 11 часов, особенно над океаном. Была зона очень сильной турбулентности.

Приехали в 10 вечера по местному времени. Поселили быстро в бунгало, но не проводили и не показали где оно находится. Искали очень долго. По-русски в отеле почти никто не говорит. В бунгало номера хуже, чем в основном корпусе. Спросили, сколько надо доплатить, чтобы переехать в основной корпус, сказали, что нисколько. Питание отличное. Много различного мяса и морепродуктов (кальмары,креветки,осьминоги,крабы). Понравился очень бар в лобби. Делают очень вкусные коктейли. Пляж и океан-супер. Бассейны очень мелкие и холодные, непонятно зачем они вообще тогда нужны. Там никто и не купается. В ресторане, в баре, в аля-картах, за уборку-везде ждут чаевых. Ходили в аля-карты- ничего особого. Испанский вообще не понравился, итальянский-ничего. В отеле есть обменный пункт-круглосуточный. Деньги берите только евро. Ром и сигары стоят везде одинаково. Мы покупали в отеле. В целом отель понравился. Все кто собрался сделали правильный выбор.

Добавлено 25.01.12 14:52 (1 187 символов в тексте)

13:38 18.04.12

всё верно :) самый адекватный отзыв

00:30 27.05.12

про бассейны - они для канадцев. Почему-то в отзывах тех, кто был зимой про канадцев нет ни слова. Я на этом попалась, теперь жалею потраченных денег, нервов и времени. Не соответствует этот отель своим звездам и цене. Берите четверку - будет тот же солимар, а может и лучше.

03:09 04.07.12

не согласен.отдых в этом отеле мне очень понравился.на кубу вернусь еще раз обязательно.удачи всем.

Все отзывы tatyana-caryova (8)