АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.11
Страны, города: 9 / 20
Отзывов: 43
Комментариев: 77
Читательский охват: 63956
Фото: 272
Отдыхала С семьей в
январе 2011
30.12.10 - 08.01.11
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решила написать отзыв по прошествии года, когда страсти...

Решила написать отзыв по прошествии года, когда страсти улеглись. Когда мы находились в отеле, я была на взводе и не могла адекватно ничего оценить. Вот то, что выводило из состояния равновесия: 1. неработающий кондиционер (соответственно страшная духота в номере, двери же на террасу в надежде хлебнуть свежего воздуха открывать нельзя было из-за комаров и из-за змей, которые живут в реке и легко и жизнерадостно ползают как по территории отеля, так и по номерам, если не закрыта дверь); 2. еда (скудный выбор, много острых специй, младший ребёнок мог есть только фрукты и пить молоко); 3.ленивый, засыпающий на ходу облуживающий персонал (в обед от супа до десерта время ожидания составляло 1,5 часа, чая не дождались ни разу, нервы не выдерживали); 4. обилие живности в номере (лягушки, ящерицы, тараканы); 5. тучи комаров (фумигатор не спасал, искусанные были все с ног до головы). Теперь плюсы: 1. природа баунти (полный восторг!); 2. огромный пустынный пляж (кстати, не оборудованный, нет ни лежаков, ни зонтиков); 3. огромные волны в океане (отношу это к плюсам, так как всем доставляло большое удовольствие прыгать на волнах, хотя у нас без травм и потерь не обошлось-в сухом остатке разбитые коленки и шишки на лбах и унесённые океаном солнечные очки и панама); 4. рядом в пешей доступности находится черепашья ферма. От отдыха впечатления самые позитивные, так как все косяки с обслуживанием в отеле быстро забылись, а вот восхищение океаном и джунглями осталось в сердце до сих пор.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.01.12 14:53 (1 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 27.01.12

Может, тогда лучше дома сидеть - все работает, ничего не раздражает, детки бегают... Зачем переться черти-куда и потом писать негатив?...... У вас что, положительного ничего не было? Пишут всякую ерунду, люди боятся ехать. Я тоже был в этом отеле - вполне хороший отель. Если нет позитива, то и в 5 звездах можно найти кучу недостатков....

21:33 23.02.12

v1970, судя по фото ванной с отзыва выше, это вообще не отель - а притон для бомжей. Страна-страной, а жить тоже надо не в хлеву, если себя уважаешь. Тем более за 6 штук! Отелю на сайте стоит 4*, везде он 3*, а на деле не больше 1*. По хорошему, тур. операторы вообще должны прекращать сотрудничество с такими недоотелями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (44)