АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.11
Страны, города: 9 / 20
Отзывов: 43
Комментариев: 77
Читательский охват: 63959
Фото: 272
Отзыв об отеле Club Jovia Kemer, Armir Resort Kemer (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала Парой в
октябре 2011
01.10.11 - 06.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всегда ездили отдыхать в отели, находящиеся на первой...

Всегда ездили отдыхать в отели, находящиеся на первой береговой линии. И всегда для нас это было принципиально, так как ездили с детьми и хотели, чтоб всё было под рукой, в том числе и пляж. А в Кемер Рич поехали одни на недельку романтично отметить день рожденья мужа. Поэтому никаких особых требований к отелю и не предъявляли. Турки называют октябрь европейским сезоном, говорят, что русские любят отдыхать в июле, августе, когда страшная жара, а европейцы предпочитают бархатный сезон. Мы были в неописуемом восторге от моря и погоды (температура воды и воздуха +28). Мы не пользовались солнцезащитными кремами и замечательно загорели, не обгорев. Мы комфортно съездили в Памуккале, это восхитительное место достойно отдельного отзыва. А сейчас об отеле: территория компактная, ухоженная. Обслуживающий персонал доброжелателен и отзывчив. Работают безукоризненно, придраться не к чему. Стильные новые номера. Wi-Fi есть на всей территории отеля, в том числе и в номерах. Гулять мы ходили в центр Кемера. Красивый куротный городок. Ходить не переламывались, наоборот променад доставлял только удовольствие. И самое главное достоинство отеля-пляж. Мы прошли весь берег от начала бухты до конца и пришли в ужас от того, как ютятся друг на друге лежаки и лежащие на них отдыхающие, между отелями поделен каждый сантиметр береговой полосы. На пляже же Кемер Рича и справа и слева пусто. Хочешь одиночества, пройди налево и окажешься один на один с кристально-чистым средиземным морем. Боюсь, что в сезон 2012 года такой лафы может и не быть, ведь берег у моря ценится дороже золота. Но мы успели воспользоваться пустынным пляжем. На пляже хороший большой бар. Автобусом практически никогда не пользовались, так получали удовольствие от пеших прогулок. Кругом цветы, бананы, гранаты. Питание в отеле, как везде в турецких отелях. Основной продукт-курица. Другое мясо очень дорогое, а курица самая доступная. Учитывая смешную цену тура, могу сказать, что отель отрабатывает свою стоимость на 200 %.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Кемер Рича

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Добавлено 26.01.12 16:38 (1 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 23.03.12

ЭТО СООБЩЕНИЕ ВИДИМО ОСТАВИЛ ТУРОПЕРАТОР ТУР ФИРМЫ=) ЧТО ФОТКИ ТО СВОИ НЕ ПОСТАВИЛИ, А ВСЁ ИЗ САЙТА?;) ОТЕЛЬ- КОШМАР=))))

12:16 11.04.12

Туроператор турфирмы - это как? Вы бы хоть для себя разобрались с понятиями "туроператор", "турфирма" и тд.

11:59 15.05.12

Отзыв оставлен адекватным туристом...Не надо пальчики веером гнуть...Отдыхайте с позитивом в душе и люди к вам потянуться!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (44)