Регистрация: 20.01.12
Читательский охват: 19728
мае 2008
01.05.08 - 31.05.08

Отдыхала в этом отеле в мае 2008 года, не знаю конечно что...

Отдыхала в этом отеле в мае 2008 года, не знаю конечно что изменилось у них с тех пор, но когда я там была, этот отель произвёл на меня положительное впечатление.

Расположение:

Отель находится довольно далеко от аэропорта, в Алании, где-то часа 2 езды, но время проходит незаметно потому что едешь в комфортабельном автобусе с кондиционером. Состоит из двух корпусов (блоков): блок А и блок В. Блок А расположен на берегу моря, а вот блок В – через дорогу, но это не так страшно, потому что эти два блока соединены длинным подземным переходом, который сделан как продолжение ресепшена.

Номера:

Номера были чистыми, каждый день убирали, грязи не было. Где-то через день (видать по настроению уборщицы) на кроватях из полотенец делали разные фигурки которые были украшены лепестками роз. Минусами было – это кондиционер, потому что он был центральным, а так же фен, он почему-то после нагрева выключался и не включался пока не остынет. Номер был с видом на море, так же видно было корпус А и дорогу.

Пляж:

Пляж у отеля собственный песчаный, который каждый вечер, точнее ближе к ночи просеивали. Шезлонки, зонтики – всё бесплатно. Проблем с этим не было, всем хватало. На пляже можно было приобрести билеты на разные водные развлечения.

Питание:

Кормили хорошо, даже слишком. Весь день был открыт бар. На столах было мясо, рыба, овощи, фрукты, гарниры, сладости. Конечно чтобы не было отравлений, нужно видеть что брать. Не обязательно есть на обед суп, если ты не видишь из чего он приготовлен, можно просто обойтись пищей которую мы едим в повседневном жизни. Разнообразие напитков в ресторане и на пляже было всегда. Каждый день в 5 часов открывался бар, где при тебе делают большие лаваши с любой начинкой. Мороженое для детей по вечерам. Кстати, если кто-то боится что прилетит поздно и не успеет поужинать, не бойтесь!!! Я приехала в отель в 11 вечера, меня сначала заселили в номер, потом проводили в столовую и покормили.

Бассейн:

В отеле 4 бассейна (по крайней мере я столько насчитала). На пляже есть два бассейна (один из них для детей). Так же в самом отеле есть бассейн, на первом этаже (под зимним садом). И ещё один бассейн (правда я случайно на него наткнулась) находится на крыше самого отеля. Там нет народу, много солнца, никто не мешает загорать.

Обслуживающий персонал:

Могу только сказать что претензий не было, в номерах, в столовой было чисто, всё убирали, не хамили. На пляже стояли два человека из персонала, один выдавал матрасы и полотенца, а другой мыл ноги от песка из шланга при входе на террасу бара.

Развлечение:

На пляже всегда было развлечение, аниматоры постарались. Утро начиналось с гимнастики, а ночь заканчивалась представлением и дискотекой в отеле на первом этаже. Аниматоры занимались с маленькими детишками в игральной комнате. Так что этот отель подходит для семей с детьми, уж они точно скучать не будут. На территории отеля есть сауна, турецкая баня, фитнес-центр, боулинг, настольный теннис.

Лично для меня единственным минусом этого отеля было то, что там 50% туристов – это немцы преклонного возраста. Более подробно писать не буду, потому что это дело каждого кто как к кому относится, но для меня это большой минус. Я бы сказала что это отель больше подходит для семейного отдыха, чем для молодёжного, хотя несколько раз в неделю из этого отеля за дополнительную плату можно было поехать на дискотеку с аниматорами.

Добавлено 27.01.12 15:13 (3 411 символов в тексте)