Регистрация: 20.01.12
Читательский охват: 19728
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2007
01.10.07 - 31.10.07

Tavorn Beach village & SPA 5*/4* Большой, красивый отель...

Tavorn Beach village & SPA 5*/4*

Большой, красивый отель окружен живописными аллейками и садами. Отель поделен на две части: первая – комплекс номеров бунгало, построенных вдоль моря (Tavorn Village - 3sup-4*), вторая – виллы у бассейна (Pool Villa) и виллы с видом на океан (Ocean Villa)- подниматься на фуникулере!, построенные террасами, откуда открывается панорамный вид на бухту. В отеле великолепный SPA-центр, который предлагает своим гостям широкий выбор процедур.

шикарная зеленая тер-рия «джунгли», отель и номера в 5* выполнены в тайском стиле.

Пляж с ярко выраженными отливами, во время отливов вход с пирса. Вход в море – камни!

Особенности: разделяют на две категории: 5* Tavorn beach и 3* Tavorn Village – бунгало, расположенные на территории Tavorn Beach.

Добавлено 27.01.12 19:35 (779 символов в тексте)

11:38 10.08.15

Уважаемые гости! Приглашаем Вас еще раз посетить наш отель, вдохнуть свежесть тропического сада, ощутить атмосферу умиротворения на берегу Андаманского моря и оценить наши новшества.
Мы будем очень счастливы видеть Вас вновь в самое ближайшее время и сделаем все, что бы Ваше пребывание было еще комфортнее и радостнее!
С уважением дирекция отеля Thavorn Beach Village & Spa