Регистрация: 20.01.12
Читательский охват: 19728
декабре 2009
06.12.09 - 20.12.09

Неплохая 4, для размещения на побережье Тель-Авива на 1-ой...

Неплохая 4, для размещения на побережье Тель-Авива на 1-ой линии моря. Питание только завтраки в целом нормально, не очень разнообразно , но кашерная еда приводит в восторг , рыба утром. к этому надо привыкнуть)) Удобно расположен к центру города и улицам с кафешками и к торговыми центрами. Номерной фонд конечно уже староват , но в целом номера нормальные, только вот балконы очень маленькие.

Фото турагента отеля

Добавлено 27.01.12 21:48 (394 символов в тексте)

22:25 27.01.12

По всем каталогам , да и сам отель позиционирует себя , как 5 звезд , но объективно это ,конечно , четверка твердая . Расположение хорошее . Балконы особо размером нигде не выделяются в отелях

17:26 30.01.12

Этот отель считается скромной пятеркой, а не "неплохая 4". По израильским меркам, конечно. Балконы действительно маленькие - сказывается стиль 70-80-х годов прошлого века :(
Расположение удобно не только относительно кафе-ресторанов, но и пляжа. Этот отель, как и еще три отеля 5*, расположен в той части тель-авивской набережной, которая имеет ПРЯМОЙ выход к морю! Т.е. не надо переходить через дорогу!
А вот до торговых центров от него совсем не близко - разве что до тусовочной зоны с элементами шоппинга в Старом порту (это самая северная часть Тель-Авива - там десятки лет была заброшенная мини-промзона со складами, автосервисами, дискотеками, а теперь очень даже цивильное место!).

14:40 08.12.14

Уважаемые гости

Прежде всего, спасибо вам большое за ваше недавнее пребывание в Crowne Plaza Тель-Авив-Бич.

Мы стремимся, чтобы дать большую и впечатляющую обслуживание для всех наших гостей, и это делает нас счастливыми, чтобы прочитать мы превысили ожидания.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас назад к нашему учреждению.
Еще раз спасибо за прекрасные и добрые слова похвалы.

Искренне ваш,

Иво Jacome