АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.10
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 1
Читательский охват: 6113
Фото: 37
Отдыхала В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Galaxy с 01 по 09 мая 2011 года. Брала горящую...

Отдыхала в Galaxy с 01 по 09 мая 2011 года. Брала горящую путевку от Солвекс-турне.

В целом полностью солидарна с предыдущими отзывами. От себя могу добавить следующее:

1. Погода в начале мая: море прохладное, купались только несколько человек. Первые дни был прохладный ветерок, потом стих, и выяснилось что солнце жарит нещадно. Я за 9 дней приобрела очень сильный загар красивого оттенка)))

2.Номера в отеле: хороший ремонт,все работало, но слышимость - это проблема. Мой номер был около лестницы, ночью по коридорам грохотали возвращающиеся с улицы баров английские подростки.

3. Контингент в отеле: большой заезд русских из Спб и Москвы на майские. Иностранцы: англичане (или подростки, или семьи, как правило, с 3-мя детьми). Отель был заполнен наполовину, может быть поэтому особой дискриминации туристов из России не заметила. Персонал по-русски не говорит.

4. Расположение отеля: на первой линии, недалеко от улицы баров. Но меня это как-то не радовало, так как улица именно "баров" а не клубов, дискотек. Как я понимаю, было только начало сезона, но в барах уже начинали активно тусоваться компании английской молодежи,а именно пить, пить, пить... Но вроде веселые такие,задорные....))) В сезон там, наверное, просто трэш!!! Лаганас достаточно далеко от столицы острова г. Закинтоса, пешком дойти очень проблематично, на такси 10 долларов, и какие-то у них там проблемы с общественным транспортом. Вроде и автобусные остановки и расписание есть, а автобусов нет!! Может все-таки не сезон был. Сама столица понравилась: красивый спокойный городок, небольшой порт, очень интересная архитектура.

5.Питание: качественное, все свежее, вкусное,но столы от явств не ломились. В all inclusive входят очень классные коктейли типа "Голубая лагуна", "Секс на пляже" и тд.

6. Анимация: раз в неделю греческий вечер с песнями, танцами. Была анимация для иностранных детишек.

7. Пляж. Песчаный с ракушками. На пляже из нашего отеля никто не загорал. На самом деле бассейн с лежаками находится практически у самого моря!!! пляж Лаганаса - место обитания знаменитых черепах, но опять же, не сезон был для них))) от отеля по прибрежной полосе можно прогуляться как вправо, так и влево на несколько км.

8. Экскурсии. к сожалению, у меня был ограниченный бюджет, никуда не ездила. но на улице баров очень много туристических лавок с ценами вдвое ниже чем у туроператора. В сезон, как я поняла есть русскоязычные гиды, поэтому смысла переплачивать не вижу.

Всем удачного отдыха!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.01.12 20:49 (2 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 16.04.13

добрый день! мы с мужем тоже едем на эти майские праздники.. Хотелось бы уточнить: А в бассейне вода как была? пригодная для плавания? Спасибки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Adilya (11)