Регистрация: 14.07.10
Отдыхала В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхала в Galaxy с 01 по 09 мая 2011 года. Брала горящую...

Отдыхала в Galaxy с 01 по 09 мая 2011 года. Брала горящую путевку от Солвекс-турне.

В целом полностью солидарна с предыдущими отзывами. От себя могу добавить следующее:

1. Погода в начале мая: море прохладное, купались только несколько человек. Первые дни был прохладный ветерок, потом стих, и выяснилось что солнце жарит нещадно. Я за 9 дней приобрела очень сильный загар красивого оттенка)))

2.Номера в отеле: хороший ремонт,все работало, но слышимость - это проблема. Мой номер был около лестницы, ночью по коридорам грохотали возвращающиеся с улицы баров английские подростки.

3. Контингент в отеле: большой заезд русских из Спб и Москвы на майские. Иностранцы: англичане (или подростки, или семьи, как правило, с 3-мя детьми). Отель был заполнен наполовину, может быть поэтому особой дискриминации туристов из России не заметила. Персонал по-русски не говорит.

4. Расположение отеля: на первой линии, недалеко от улицы баров. Но меня это как-то не радовало, так как улица именно "баров" а не клубов, дискотек. Как я понимаю, было только начало сезона, но в барах уже начинали активно тусоваться компании английской молодежи,а именно пить, пить, пить... Но вроде веселые такие,задорные....))) В сезон там, наверное, просто трэш!!! Лаганас достаточно далеко от столицы острова г. Закинтоса, пешком дойти очень проблематично, на такси 10 долларов, и какие-то у них там проблемы с общественным транспортом. Вроде и автобусные остановки и расписание есть, а автобусов нет!! Может все-таки не сезон был. Сама столица понравилась: красивый спокойный городок, небольшой порт, очень интересная архитектура.

5.Питание: качественное, все свежее, вкусное,но столы от явств не ломились. В all inclusive входят очень классные коктейли типа "Голубая лагуна", "Секс на пляже" и тд.

6. Анимация: раз в неделю греческий вечер с песнями, танцами. Была анимация для иностранных детишек.

7. Пляж. Песчаный с ракушками. На пляже из нашего отеля никто не загорал. На самом деле бассейн с лежаками находится практически у самого моря!!! пляж Лаганаса - место обитания знаменитых черепах, но опять же, не сезон был для них))) от отеля по прибрежной полосе можно прогуляться как вправо, так и влево на несколько км.

8. Экскурсии. к сожалению, у меня был ограниченный бюджет, никуда не ездила. но на улице баров очень много туристических лавок с ценами вдвое ниже чем у туроператора. В сезон, как я поняла есть русскоязычные гиды, поэтому смысла переплачивать не вижу.

Всем удачного отдыха!!

Добавлено 28.01.12 20:49 (2 484 символов в тексте)

15:28 16.04.13

добрый день! мы с мужем тоже едем на эти майские праздники.. Хотелось бы уточнить: А в бассейне вода как была? пригодная для плавания? Спасибки

Все отзывы Adilya (11)