Регистрация: 20.01.12
Читательский охват: 19728
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Здравствуйте! Останавливалась в этом отеле очень много раз т...

Здравствуйте! Останавливалась в этом отеле очень много раз т.к. очень нравится его месторасположение-самый центр города. Остановившись в этом отеле, вам не придётся брать такси или записываться на автобус чтобы доехать до цивилизации. Вы уже в центре и в гуще событий. Вышел за территорию-и ты уже на многолюдной улице. Зашёл на территорию отеля-и ты в тишине и покое на достаточно большой(для городского отеля), зелёной и ухоженной территории.Когда я ездила в этот отель,то он ещё работал на разных системах питания. Всегда брала полупансион и жалела,что нельзя было взять только завтраки т.к. на ужин практически не ходила,но не потому,что не нравилось, а,опять же повторюсь, из-за месторасположения отеля. Вокруг очень много всяких барчиков и ресторанчико как с местной,так и с европейской кухней. Например, прям напротив отеля(чуть левее "МакДональдса" есть прекрасный рыбный ресторан, где всегда можно хорошо и недорого покушать($15-20) на человека.Сейчас отель работает только по системе "Всё включено",что,на мой взгляд,абсолютно лишнее,учитывая всё вышеизложенное.

Как я уже сказала, территория у отеля очень зелёная и ухоженная.Пляж тоже хороший. Заход в море как постепенный по песочку,так и сразу на глубину(если пройти по пляжу справа до конца, то там есть ступеньки для входа).Лежаков всегда всем хватало. Анимации на пляже,кроме музыки в баре,нет.Но меня это только радовало.Про вечернюю анимацию ничего сказать не могу т.к. вечерами в отеле бывала редко и анимацией не интересуюсь в принципе, но детская была точно. Что-то вроде детской дискотеки а-ля "танцующие утята" и т.д. Ну вобщем как обычно во всех отелях. Зато там есть детская площадка с парочкой качелей-каруселей. Будет чем занять ребёнка.

Питание нормальное для отеля 4*. Особых изысков не ждите,но и голодными не останетесь. Каждый найдёт что-то для себя.Номера стандардные,всё необходимое имеется. Сейф на ресепшн.Убирали номер нормально,без фанатизма конечно,но и вопиющей грязи тоже не было.

Порекомендовала бы этот отель молодёжным компаниям,которым не очень важен высокий уровень сервиса,но важно месторасположение отеля.

Добавлено 29.01.12 16:46 (2 107 символов в тексте)

17:28 29.01.12

Этот отель не единственный находящийся в центре Хургады . И не стоит туда ехать только из-за этого .Во всём остальном он проигрывает другим отелям во всём .

19:34 29.01.12

Oks9472, отель не так плох, как вы его тут резюмируете. Судя по вашему однодневному пребыванию, вы ставите 1-2. Но это не значит ,что у всех было все так плохо. )))
Многим достаются хорошие номера, хорошие компании, хорошее обслуживание)))А территория отеля, пляж и море просто великолепное в данном отеле.
А Вы теперь на протяжении всей жизни будете комментировать все подряд отзывы с негативом. Ну, если Вы отдохнули хорошо в Ле Паше и не поедете больше в Реджину, то флаг Вам в руки.)))
С уважением, Svety))))

15:26 31.01.12

К сожалению, не повезло не только мне одной и здесь есть много негативных отзывов .А это о многом говорит .Моя цель предостеречь собирающихся хорошо отдохнуть людей от поездки в Реджину .

12:09 01.02.12

Отзывы есть как позитивные так и негативные. Сколько людей столько мнений. Самое главное не навязывать свое мнение другим))))

12:16 01.02.12

с вами AnAsTaSiYa1985, я согласна полностью.

12:20 01.02.12

У нас тоже дни отдыха прошли просто великолепно. Никто не был голоден, все счастливые,загорелые.

15:11 01.02.12

Да ,согласна , не надо навязывать своё мнение . Просто жаль , если человек прочитав положительный отзыв , разочаруется в отдыхе .