Регистрация: 23.01.12
Отзыв об отеле Sunrise Island View Resort (отель был переименован 14.05.12)
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Прошло чуть больше двух лет со времени посещения. Возможно...

Прошло чуть больше двух лет со времени посещения. Возможно, что-то уже забылось. Отдыхала вдвоем с подругой. UAL

Браслеты не одевают.

Размещение: Почему поставила 4? Бакшиш за размещение пришлось давать два раза. (Сами виноваты))) сначала дали номер состоящий из двух частей. Две комнаты не отделенные друг от друга перегородкой или дверью. В одной части диван, столик, телевизор и прочее, в другой кровать и шкаф. В центре территории. Подруге не понравилось, т.к. перед сном любит телевизор немного посмотреть лежа в кровати. В паспорт вкладывали 20 долл. После этого попросили переселить в другой номер. Получили на первом этаже около подогреваемого бассейна, уже однокомнатный, правда трехместный. Обошлось удовольствие после торга в 60 у.е. Третьей кроватью не пользовались. Уборка нормальная, без зверей из полотенец, чисто. Мини-бар пополняется один раз в неделю бесплатно.

Питание: ХОРОШЕЕ для Египта. Почему 4? В Хургаде в отеле этой сети по утрам давали апельсиновый фреш. Здесь не было. Каждый вечер тематический ужин. Из особо любимого: моцарелла, рядом соус (почти) песто, кольца кальмаров в кляре, восточные сладости и т.д. и т.п. В а-ля карт: очень!!! понравилось на берегу моря. Еда может и не дотягивает немного по вкусу, но атмосфера!!! Итальянский тоже ничего, можно один раз сходить, если едете на 2 недели. Обедали часто в ресторанчике на берегу, идти почти через всю территорию было лениво. Выбор не так велик, но когда сидишь и любуешься морским пейзажем изобилие еды отступает на второй план)))

Сервис: Нормально. Я не знаю, что конкретно включено в систему ультра, НО... Импортные спиртные напитки бесплатно наливают ТОЛЬКО в лобби-баре часов до 2 ночи. Там вечно занято. Он очень не большой мест на 20-30. Пару раз мы там были, первый не очень удачно, коктейль из "но ежипт" получили только после обращения с жалобой на рецепшен. Не ругались, не шумели, просто попросили. Второй раз бармен принимал как дорогих гостей. Там же очень вкусный горячий шоколад. В декабре актуально.

Территория нормальная, не гигантских размеров, перемещаться удобно. Два коротеньких понтона, хороший риф.

"Тагила" не замечали. Братья славяне из "незалежной" тоже вполне вменяемые. Отель не самый дешевый, публика соответствующая.

Анимация нормальная. Пару раз смеялись от души. Привозных шоу не помню, да и не нравятся мне они. Дискотека не очень. Заглянули и ушли. После ужина часто гуляли по Сохо. Там же танцующий и поющий фонтан, магазины, кафе, кальянные, кинотеатр, крытый каток и много всего другого, включая бесплатный вай-фай))) Ходила днем узнавать как дела на работе, в аське переписывалась, почту смотрела. Нормальный.

Бассейн с подогревом один.

Почему спустя два года решила написать отзыв? Собираюсь отдыхать снова в Египет, выбираю отель. Смотрела, чилала, изучала. Сочетание цены и качества одно из самых удачных. Скорее всего поеду снова в Си Вью))) второй вариант рассматриваем Сонесту.

Добавлено 31.01.12 11:36 (2 939 символов в тексте)