Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Полный восторг,заслуженные 4 звезды.Самый лучший отель...

Полный восторг,заслуженные 4 звезды.Самый лучший отель комплекса Голден.Несмотря на маленькую территорию ,здесь есть все,что нужно для отдыха.Шикарные номера,с хорошим размещением.Высокий уровень обслуживания.Разнообразное и вкусное питание.В обед мы пытались питаться в 5* возле моря.С виду еда одинаковая,но на вкус ужасная.Поэтому мы перестали экспериментировать и возвращались в Топаз.Всем рекомендую именно эту 4.И пусть Вас не пугает вторая линия.Ходить куда-то надо.Очень приятно прогуливаться по красивой,ухоженной территории.

Добавлено 03.02.12 20:15 (535 символов в тексте)

12:12 06.02.12

Спасибо за отзыв. Тоже собираемся в "Топаз", поэтому важна очень информация от тех, кто только что оттуда вернулся.

15:23 07.02.12

Уважаемая Лариса!
Искренне благодарим Вас за такой прекрасный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле и поделтлились своими впечатлениями на сайте.
Приносим иэвинения за еду, которая Вам не понравилась в одном иэ наших отелей. Спешим напомнить, что в нашем комплексе есть 7 главных ресторанов и 9 а-ля карт ресторанов. Все гости нашего Golden 5 City могут польэоваться любыми понравившимисяим ресторанами.
Нам будет очень приятно видеть Вас снова в нашем отеле или в одном из отелей нашего Golden 5 City!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Topaz club Hotel and Beach Resort.