Регистрация: 16.03.12
Отзыв об отеле Barcelo Maya Palace Deluxe (отель был переименован 20.12.16)
июле 2011
08.07.11 - 19.07.11

Мы были с мужем в Barcelo Maya Palace Deluxe 5* в июле...

Мы были с мужем в Barcelo Maya Palace Deluxe 5* в июле 2011 года. Совет всем планирующим Мексику, после прилета паспортный контроль занимает часа 1,5 -2 , так что в отель вы попадаете часов через 5 после прилета. Не ждите всех берите индивидуальный трансфер и тогда уже в этот день вы успеете искупаться.

ОТЕЛЬ. Отель просто замечательный. Отвечает всем требованиям взыскательного туриста. Номера чистые, новые, в номере есть все необходимое: халаты, тапочки и даже гладильная доска. Уборка номера выше всяких похвал, нам каждый день крутили лебедей и сердечки. полотенца меняют 2 раза в день. Живности никакой нет. Ни комаров ни павлинов , бегали какие то странные животные кустах . но к людям они не выходят.

ПИТАНИЕ.Питание разнообразное, 2 огромных зала с едой, на завтраке 6 видов свежевыжатых соков,обед всегда разнообразный , морепродукты любые , можно питаться круглосуточно.

МОРЕ. Море тоже прекрасное, береговая линия огромная, конца и края не видно. Песок белый- просто сказка.Территория отеля огромная, но Barcelo Maya Palace Deluxe 5* является самой крутой и элитной. Около каждого корпуса приватные бассейны куда с детьми не пускают, там стоят большие двуспальные лежаки , отдельный бар и комнатка для массажа.

В этом году тоже планируем поездку в Мексику. Правда пока лучше отеля чем Barcelo Maya Palace Deluxe 5* не нашли. Наверное лучше есть , но либо дороже в 1,5-2 раза либо море с кораловыми рифами, либо номера убитые. Если возникнут вопросы с удовольствием отвечу. Пишите.

Добавлено 07.02.12 16:39 (1 505 символов в тексте)

14:30 16.03.12

Ирина у вас был премиум клаб или обычный номер?В каком сотоянии вообще номера, и стоит ли переплачивать премиум, если разница не так уж и велика?

23:59 16.03.12

У нас был обычный номер, мы хотели поменять на премиум клаб, но посмотрев его поняли , что смысла нет, они в принципе все одинаковые , только немного ближе к морю. У нас был тихий номер , достаточно большой с видом на сад , рядом с приватной зоной ( вход для детей запрещен). Все было просто превосходно. В этом году опять собираемся в Мексику, хотели выбрать другой отель , но лучше и достойнее пока не нашли.

14:04 05.05.12

Ирина, еще интересно по поводу ночной жизни узнать.пишут, что на территории отели есть ночной клуб.если вы там были, то что он из себя представляет?какая там музыка?есть ли вообще поблизости ночные клыбы куда можно сходить?

16:48 05.05.12

По поводу ночной жизни в отеле ничего сказать не могу, мы не ходили не знаем. Но в Плая дель Кармен есть потрясающий клуб "Coco Bongo" , туда можно съездить. Программа сделана таким образом , что сначала шоу , а затем дискотека. До Плая дель кармен 20 минут на такси от отеля. Клуб работаем всю ночь по-моему с 11 вечера .

20:21 05.05.12

Ирина еще вопрос.все ли номера идут с видом на море,какие напитки идут в мини баре в номере? Есть ли элитный алкоголь или только пиво?что вообще представляет собой номер?

20:23 05.05.12

Еще по поводу при ватной зоны, она доступна только номерам премиум?

20:26 05.05.12

Забыла про интернет, в обычных номерах он платный?

23:58 05.05.12

Номера не все с видом на море, наоборот все номера с видом либо на сад, либо на бассейн. Вид на море только в премиум клабе. По поводу мини бара в номере там только пиво , вода и стандартный набор кока и т.д. Но в баре Вы можете взять что угодно включены все напитки алкогольные местного и импортного производства . Проходя мимо бара на пляже Вы можете захватить с собой в номер любой напиток, в любом кол-ве.Интернет по всей территории платный сколько не помню обманывать не буду.Приватная зона доступна всем кроме детей .

Все отзывы irinastorms (5)