Регистрация: 02.02.11
Читательский охват: 1979
январе 2012
14.01.12 - 26.01.12

Доброго времени суток! Отдыхали с мужем в данном отеле...

Доброго времени суток!

Отдыхали с мужем в данном отеле с 14.01.12. по 26.01.12. Отдыхом остались очень довольны!

Разместили нас очень быстро. Швейцар доставил в номер багаж и всё показал, что да как в номере. Номер нам достался больше по площади чем стандартные номера в отеле. Очень много места. В номере нас ждала корзинка с фруктами в качестве приветствия от отеля. Очень приятно!

В номере убиралась нормально. Ванные принадлежности дополняли ежедневно.

С питанием я считаю, что мы немножко обманулись с мужем. Полагаясь, на ранее размещенные на данном сайте отзывы, мы не ходили первые два дня не обедать не ужинать в ресторан нашего отеля. В отзывах было сказано, что кушать лучше ходить в соседний отель где всё дешевле и якобы вкуснее + еще там дешевле. Не знаю кто что ценит, я ценю комфорт и качество. Если вас устраивает кушать в столовке с пластиковыми стульями и прожжеными скатертеми, то добро пожаловать в соседнюю столовку.

В ресторане в отеле очень вкусно кормили. Сервис на высшем уровне! Очень быстро вкусно, всё с пылу с жара. Обслуживание на 5+ Да дороже чем в соседней двушки. Решать вам самим. Обедать можно на пляже. если выйти на пляж и стать спиной к морю а лицом к отелю, то надо пройти влево метров 300-400 и там будет лавочка со свежими морепродуктами. Показываешь пальцем что хочешь. Говоришь чтоб приготовили и добавляешь, фразу что с собой. Можно кушать и там же (есть беседки), аренда беседки обойдется вам в 150 000 донгов. Мы не брали беседку ни разу. просто шли и кушали, либо на лежаках на пляже, либо шли к себе в номер и устраивались на балконе и наслаждались вкусом морепродуктов :)

Кстати, у мужа был день рожденье, и я без труда договорилась на романтический ужин в отеле. Нам накрыли на двоих на пляже столик. Обслуживал нас официант и тут же всё готовил повар. Удовольствие совсем недорогое 70 $. Зато романтик обалденный!!!

Погода была только в первый день, когда мы прилетели, пасмурной и ветряной, все же следующие дни было солнце и море позитива!!!

Пляж чистый, красивый. Постоянно чистили пляж служащие отеля. Так как вечерами были достаточно сильные прибои и на берег выносилось много мусора (ветки, листья, водоросли). Море лазурное. Прозрачное. Ласковое.

Территория отеля большая, ухоженная. Хоть отель и был практически полон, ощущение что мы с мужем здесь одни нас не покидало.

Вечерами никаких развлечений если вы сами об этом не позаботитесь. Мы брали с собой ноутбук и много фильмов, так что вечерами смотрели фильмы на балконе под шум прибоя.

Спа-салон чудесен. Брали процедуру Honey Moon около 150$ на двоих. Чудесно всё!

Ездили самостоятельно в Няганг на такси. Поезда выходит 50-60$. Ездили в соседнюю деревушку 15 км от отеля на такси. Лучше конечно владеть английским языком. Так проще обо всем договариваться. Кстати, если захотите подольше погулять по Нячангу возьмите с ресепшена визитку отеля и там уже в Нячанге покажите любому таксисту куда вам надо и он вас отвезет назад в отель по счетчику.

Если с мужем решим поехать еще раз во Вьетнам, то остановимся только в этом отеле!

Если, есть вопросы - задавайте!

Приятного отдыха! Надеюсь отзыв будет вам полезен!

Ужин на пляже на двоих!

Добавлено 08.02.12 14:41 (3 146 символов в тексте)

16:56 14.02.12

Какие экскурсии посоветуете?

08:58 16.02.12

Обзорную по Нячангу с посещением храма Будды и Чамских башень. Народ ездил в Далат, говорят красиво, но там серпантин такой что я не решилась ехать. Дайвинг брали. Больше ничего. Ездили сами в Нячанг побродить )

16:39 17.02.12

Скажите а до Нячанга только на такси можно доехать?

Все отзывы Анастасия (5)