Регистрация: 20.07.10
январе 2012
18.01.12 - 26.01.12

Были в 3-ем, в этом отеле с 18 по 26 января, Заселение...

Были в 3-ем, в этом отеле с 18 по 26 января, Заселение прошло быстро дали 2000 бат залог и вещи понесли в номер на 3 этаже сразу с лифта на право самый первый номер. Нормальный номер было 2-е кровати, позже принесли 3-ю, кондей работал исправно, в баре только вода в пластмассе, 3 русских канала. В ванной комнате туалет и сама ванна, не очень удобно весит душ в ванной. Все остальное вроде в номере было тоже ничего, балкон чистый был. Через 2 дня номер поменяли без доплат на соседний корпус на 2 этаже вид на залив с 1-й большой кроватью и 1-й маленькой, номер побольше. На завтраках были всего 2-раза так что могу сказать что были сосиски, спагетти, яичница, 2 вида супа, арбуз и дыня, ассорти было лишь в салате фруктовом, его я и ела )), конечно морепродуктов там я не нашла )). Бассейн мне понравился глубокий и мало плавает народу, море в сравнении с югом мне показалось чище, да и на пляже чище. В отеле обедали тоже пару раз но нам не очень понравилось, плохо готовят и даже рыбу )).

Теперь о массаже были по 2-раза в разных места и везде по разному, самые низкие цены оказались в отеле между 2 и 0 этажом, где косички плетут. Больше всего понравилось чуть ниже по улице от отеля, после индийского кафе кажется, розовая вывеска по правую руку.

Экскурсии можно смело брать у Игоря он на улице возле кафе с акулами, главное точно сформулировать цель! Брали у него такси до аэропорта, все хорошо и как хотели.

До города на тук туке 10 бат с дороги до которой идти нужно мин 10 пешком или от отеля можете поймать за 300 бат и выше. Мы даже как то пешком ходили – это км. 10 )) не знаю но мы устали ))).

Теперь где кушать, ели в русском возле отеля нам не очень понравилось, грязновато, шашлык похож на наш но все равно не то, хотя для разнообразия под пивко… Индийское кафе – их кухня вкусно, тайская не какая, кальян класс, можно со своим спиртным, счет очень большой!

Кафе в верх по улице в самом конце с права, там еще вывески с фото и магазин внутри, борщ нормальный порции маленькие выбор блюд маленький и счет средний правдо при маленьком заказе. Грин Ти это по ходу на гл.улицу в низ там вообще цены оч. Большие правда есть шампанское российское 900 руб. за бутылку и 300 гр. водки 600 рублей, 3 пюре с 4-я котлетами + баранина корейка 2 кусочка, 2-а борща и 1 окрошка, счет 3000 бат.

Самый клевы это как раз с Акулами там и выбор и блюда большие и вкусно, мы брали там все подряд аж ставить не куда было самый большой счет 1800 бат! Сходите туда там их главного официанта Бон вроде звать прикольный таец ))!

Ну, вот вроде и все об отеле, он не плохой кто хочет тишины, а до города всегда можно добраться! Если хотите в центр, то по аналогичной цене Хард Рок, много раз мимо проезжали ))

номер в главном здании

Добавлено 10.02.12 14:09 (2 713 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (8)