Регистрация: 17.02.12
Отзыв об отеле Villa Sol (отель был переименован 23.01.12)
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Поздно пишу комментарий , но только зарегистрировалась...

Поздно пишу комментарий , но только зарегистрировалась на этом замечательном сайте!

Отель нам понравился не очень, Внутри все скромно, в номерах толком нет ремонта: течет сантехника, на балкон не выйдешь течет со сплита прям на полы. уборка ужасная. Когда приходили с прогулки даже не замечала что было прибрано. У меня даже украли там мою любимую майку , и заметила я это уже по приезду. Про питание особо говорить нечего. Все однообразно и каждый день одно и тоже. Очень мало выбора. Поэтому минус в том что мы потратили кучу денег питаясь просто в другом месте!на третий день уже выли и хотели домой)

Были одни апельсины и то кислые. Сладкого не было совсем.

Про пляж так вообще хочется молчать.Лежак на лежаке - даже не пройдешь!Да ,он находится на первой линии, это конечно классно. Но как такой отель попал на первую линию непонятно!

Сам Мармарис очень хорошее и веселое место отдыха! Но я считаю за те деньги что мы заплатили этот отель этого не стоит. от не тянет больше чем на три звезды чс минусом!Посмотрела последние комментарии отдыхающих и вижу что они довольны. Возможно у отеля произошли действительно изменения и он улучшился , но если нет то тогда лучше выбрать что нибудь по лучше для отдыха.

Добавлено 17.02.12 18:00 (1 224 символов в тексте)