Регистрация: 07.12.10
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Вернулись 18.02.2012. Замечательное место, замечательный...

Вернулись 18.02.2012. Замечательное место, замечательный отель за такую стоимость.

Плюсы:

1. Месторасположение - рядом метро, автобусные остановки, опять же такси.

2. В номере бесплатный беспроводной инет - всю информацию, маршрут проработать на общественном транспорте можно сидя в номере. Общественный транспорт - недорогой. даже путь до OUTLET MALL, что на выезде из города 6 дрх.

3. Отель в городе, в шаговой доступности всевозможные магазины и центры, две станции метро (разных линий)

4. Чисто, уютно

5. Простая еда в отеле. Так как рядом много кафе, ресторанчиков - можно довольно вкусно и бюджетно поесть, включая свежие соки и т.д. средний счет на человека 20-30 дрх. или даже меньше. Опять же в помощь инет.

Минусы:

а такие деньги нет.

Коллеги, отель 3* - не нужно от него требовать большего, тем более эти звезды даны Правительством Дубаи, о чем говорит табличка на входе.

До всех торговых центров добирались на метро или автобусах 2-4 дрх. на человека, главное правильно маршрут составить, есть онлайн сайт, где все это есть.

Намного интереснее познавать, изучать город, страну не из окошка такси или бесплатного автобуса, а самому с хорошей компанией.

Некоторые пишут что неудобно расположен, далеко и все как то не так - тогда зачем поехали в отель такой...всегда есть выбор: просидеть в отеле с хорошей кухней, трансферами и т.д. или просто переночевать, перекусить на завтрак или ужин простой едой и снова бежать-бежать наслаждаться городом.

Номер

Сам отель

Добавлено 18.02.12 15:50 (1 474 символов в тексте)

10:51 20.02.12

Cпасибо за отзыв!

00:18 21.02.12

Если не сложно,киньте ссылочку на сайт,по которому можно разобраться в маршрутах передвижения.

20:05 21.02.12

да, дайте ссылочку, пожалуйста...

21:18 27.02.12

ну вообще-то в номере бесплатный проводной интернет, а WI-FI за деньги

14:18 26.03.12

объясните пожалуйста что это за проводной интернет ?!?! как мне ноут к нему подключить? какой-то шнурок брать с собой?

19:23 04.04.12

Можно и мне ссылку по маршрутам в личку! Спасибо)

16:00 25.04.12

подскажите насчет спиртного.в дубае совсем негде купить?то бишь все везти с собой?и где дешевле купить,в дутике в россии,или в дубае по прилету?

10:02 16.07.12

здравствуйте.скиньте и мне, пожалуйста, ссылку по маршрутам.заранее спасибо))))

16:45 18.07.12

А можно и мне ссылочку на сайт,по которому можно разобраться в маршрутах передвижения.

09:42 25.03.13

так а ссылки не у кого нет?

Все отзывы Андрей (2)