Регистрация: 07.04.13
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Всем привет! Отдыхали в Тае с подругой...

Всем привет!

Отдыхали в Тае с подругой с 01.12 по 14.12.2011г. В Тайланде были в первые, все понравилось, теперь планирую отпуск на весну только туда.

Сразу скажу летели с "Пегасом", самолет хороший, еда туда тоже, но обратно просто ужас, готовьтесь в Дьюти фри (цены в батах). Ну и как всегда задержка рейса примерно на полсуток (для Пегаса это нормально).

Несмотря на прекрасное начало это нам не помешало наслаждаться отдыхом. Пляж очень большой. Все фото представленные на сайте Пегаса соответствуют действительности. От аэропорта рукой подать. Нас заселили в Тай Делюкс ))) номер просто супер!

Своих лежаков у отеля нет, в аренду их сдают кафешки, которые расположены на пляже, по цене 150 бат/сутки (два лежака, столик и зонтик).

Ездили на экскурсии, все понравилось. Билеты брали в киоске напротив отеля. Цены приемлемые, даже можно торговаться. Причем торговаться можно везде! ))) Отельный гид Мария была очень скучная... и цены на экскурсии в два-три раза больше!!! Замечу, что все экскурсии Пегас покупает также на улице, своих туров у них нет! Поэтому не ведитесь, послушайте всю инфу и прогуляйтесь по улице ))) Ездили на обзорную экскурсию от Пегаса, как всегда повезли по выгодным местам: аптека, змеиная ферма, латексный завод, ювелирный магазин. Завезли в храм и на обзорную площадку (просто супер, советую!)

Деньги лучше брать крупные, 100$ будет = 3 050 батам, чем меньше купюра, тем курс ниже. Не во всех обменниках одинаковый курс. Наш 1 рубль = 0,7 батам... это на тот случай, если закончатся деньги ))))

В отели только завтрак, все очень вкусное, еда европейская и тайская. Также там можно и пообедать, и поужинать. На пляже мы рисковать не стали, т.к. мимо проходя запах нас не прельщал, но народ все-таки посещает данные заведения. Набрала кучу таблеток и ни одна не пригодилась!

Отель спокойный, тихий, персонал очень приветлив, всегда чисто. Европейцев очень много (в основном приезжают на уик-энд). Радует, что русских мало, например как в Турции ))) Родная речь - это в диковинку.

Советую всем данный отельчик, ну и в целом страну! Не пожалеете.

Добавлено 18.02.12 22:58 (2 084 символов в тексте)

19:48 24.08.12

Лена, здравствуйте! Поделитесь, чем вы там с подругой вечерами занимались? я так поняла, что никакой развлекаловки поблизости нет. Тоже собираюсь с подругой на Пхукет, думаем насчет этого отеля. Все устраивает, но не хочется проводить вечера в номере..
Заранее большое спасибо!

18:02 17.03.14

Добрый день!
Пару дней полежав на берегу, подзагорев и искупавшись, мы развлекались каждый день, что иногда даже хотелось просто вечером отдохнуть от такого активного отдыха.
1. Бесплатная обзорная экскурсия от Пегас (с 09-00 и до 18-00 часов).
2. Ездили на Симиланские острова (на два дня).
3. Экскурсия Као-Лак (с 09-00 до 19-00 часов).
4. Шоу "Афродита" (трансфер в город).
5. Поездки в город (почти ежедневно).
ну а в остальном как настроение будет ))) по нашему опыту нам даже не хватило отпуска!!!

Все отзывы Lenok (15)