АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 153
Читательский охват: 17052
Фото: 135
Отдыхала Парой в
феврале 2012
03.02.12 - 17.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле пол года назад, в этот раз поехали туда...

Были в этом отеле пол года назад, в этот раз поехали туда снова, уж очень он нам понравился. За это время отель претерпел изменения в лучшую сторону. Появилось много преимуществ, которых не было ранее. Дополнительные рестораны, ледовый каток, сауна-массаж-спа, боулинг, культурама - все это гостям Сиерры бесплатно. Я не говорю уже о Сохо сквер, где гости Сиерры так же пользуются своим баром. Про то, что кто то считает себя ущербным и к нему плохо относятся, а к англичанам хорошо-вранье. Ведите себя прилично и к Вам будут относиться соответственно. В этот раз было больше славянского люда, чем летом и некоторые мягко говоря вели себя просто безобразно. Заваливаться на завтрак с бутылкой водки и орать до 3 часов ночи может только наше быдло. Вобщем, только соотечественники иногда заставляли взгрустнуть =)))

В номере появился электрический чайник, чай, кофе, сухие сливки, сахар. Очень полезное добавление. Единственное, чего не пойму, почему нет зеленого чая в ресторане. Приходилось пить черный, а я его не очень как то, но это мелочи.

Повеселило, что уборщиков кто то научил говорить:"Здрасьте!" =)))

Аниматоры с лета все поменялись, а скучная программа осталась та же. Я будучи человеком активным с удовольствием приняла бы участие в интересных и веселых развлечениях (танец живота, различные конкурсы..итд) Но вместо этого там одна и та же программа каждый день: растяжка (под умирающего лебедя-жесть!), пляжный волейбол, дартс, аква-аэробика, коктейльная игра и для детей-что то невнятное. И музыка на пляже играет ну очень заунывная, не знаю, может только я это заметила? Спать хочется под нее. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто было бы приятно, приехав через пол года увидеть изменения. Летом, когда мы были, аниматоры ставили хотя бы во время пляжного волейбола музыку пободрее, а тут ни кто не утруждался. Как завели умирающего лебедя с утра и так до часу дня. А потом и вовсе вырубали, так как аниматоры уходили на обед до 15-00 . А оставлять музыку им почему то запрещено???

В прошлый раз, нам выдали клубные карты Савоя, как бонус за пребывание. Накопленные баллы мы использовали на ужин в Ресторане "Бомбей" на Сохо (Индийский). Очень понравилось, там хорошая кухня. Карты можно так же использовать в спа-центре, а так же раннее заселение и поздний выезд. Привилегия не лишняя.

Персонал вежливый и приветливый. Очень приятно было видеть, что многие люди из персонала нас узнали.

Еда тоже отличная, каждый день разная кухня.

Очень благодарны Татьяне с Гест Рилейшн. Всегда нам помогала, в любых вопросах. Ценный сотрудник для отеля!

В общем, отдых нам понравился, приедем сюда еще не раз с большим удовольствием!( если наши соотечественники всё не опошлят)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ледовый каток на Сохо

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.02.12 18:57 (2 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:26 23.02.12

подскажите пожалуйста, Сохо сквер и Савой по пути на пляж - это все одна общая территория, или сначала нужно выйти из Сиерры, пройти по скверу, и потом зайти в Савой?))

21:15 23.02.12

belessa, да, так и есть. Но идти на самом деле 5 минут. Кому лень ездят на автобусе. Но мы на нем ездили редко, только когда он приезжал. Еще водитель подхватывает по пути, если кто то успел уйти раньше не дождавшись)))

20:41 01.03.12

Подскажитие!ПЖЛ))
а Wi-Fi в отеле платный или бесплатный...и есть платный..то сколько цена?!)))
Заранее ПРЕБЛАГОДАРЕН!

22:08 01.03.12

ED17, вай фай есть беспл. на Сохо. И так же ловится с балкона 6 корпуса))

11:51 02.03.12

Спасибочки огромное!!!

11:59 02.03.12

кстати, как там Ваша карточка, которую обещали прислать)))
прислали в итоге?! дала какие-нибудь бонусы она!?

12:45 02.03.12

Да, карты нам прислали, где то месяца через 2. И как я и написала в своем отзыве, мы их использовали на дополнительные привилегии. Особенно ценна карта, у кого вылет вечерний. С ней можно до вечера оставаться в своем номере, а так в 12 дня уже выселяют.

14:41 02.03.12

Благодарю!!! Ценно, гуманно и очень важно!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (13)