Регистрация: 11.06.11
феврале 2012
03.02.12 - 17.02.12

Были в этом отеле пол года назад, в этот раз поехали туда...

Были в этом отеле пол года назад, в этот раз поехали туда снова, уж очень он нам понравился. За это время отель претерпел изменения в лучшую сторону. Появилось много преимуществ, которых не было ранее. Дополнительные рестораны, ледовый каток, сауна-массаж-спа, боулинг, культурама - все это гостям Сиерры бесплатно. Я не говорю уже о Сохо сквер, где гости Сиерры так же пользуются своим баром. Про то, что кто то считает себя ущербным и к нему плохо относятся, а к англичанам хорошо-вранье. Ведите себя прилично и к Вам будут относиться соответственно. В этот раз было больше славянского люда, чем летом и некоторые мягко говоря вели себя просто безобразно. Заваливаться на завтрак с бутылкой водки и орать до 3 часов ночи может только наше быдло. Вобщем, только соотечественники иногда заставляли взгрустнуть =)))

В номере появился электрический чайник, чай, кофе, сухие сливки, сахар. Очень полезное добавление. Единственное, чего не пойму, почему нет зеленого чая в ресторане. Приходилось пить черный, а я его не очень как то, но это мелочи.

Повеселило, что уборщиков кто то научил говорить:"Здрасьте!" =)))

Аниматоры с лета все поменялись, а скучная программа осталась та же. Я будучи человеком активным с удовольствием приняла бы участие в интересных и веселых развлечениях (танец живота, различные конкурсы..итд) Но вместо этого там одна и та же программа каждый день: растяжка (под умирающего лебедя-жесть!), пляжный волейбол, дартс, аква-аэробика, коктейльная игра и для детей-что то невнятное. И музыка на пляже играет ну очень заунывная, не знаю, может только я это заметила? Спать хочется под нее. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто было бы приятно, приехав через пол года увидеть изменения. Летом, когда мы были, аниматоры ставили хотя бы во время пляжного волейбола музыку пободрее, а тут ни кто не утруждался. Как завели умирающего лебедя с утра и так до часу дня. А потом и вовсе вырубали, так как аниматоры уходили на обед до 15-00 . А оставлять музыку им почему то запрещено???

В прошлый раз, нам выдали клубные карты Савоя, как бонус за пребывание. Накопленные баллы мы использовали на ужин в Ресторане "Бомбей" на Сохо (Индийский). Очень понравилось, там хорошая кухня. Карты можно так же использовать в спа-центре, а так же раннее заселение и поздний выезд. Привилегия не лишняя.

Персонал вежливый и приветливый. Очень приятно было видеть, что многие люди из персонала нас узнали.

Еда тоже отличная, каждый день разная кухня.

Очень благодарны Татьяне с Гест Рилейшн. Всегда нам помогала, в любых вопросах. Ценный сотрудник для отеля!

В общем, отдых нам понравился, приедем сюда еще не раз с большим удовольствием!( если наши соотечественники всё не опошлят)

Ледовый каток на Сохо

Добавлено 21.02.12 18:57 (2 708 символов в тексте)

19:26 23.02.12

подскажите пожалуйста, Сохо сквер и Савой по пути на пляж - это все одна общая территория, или сначала нужно выйти из Сиерры, пройти по скверу, и потом зайти в Савой?))

21:15 23.02.12

belessa, да, так и есть. Но идти на самом деле 5 минут. Кому лень ездят на автобусе. Но мы на нем ездили редко, только когда он приезжал. Еще водитель подхватывает по пути, если кто то успел уйти раньше не дождавшись)))

20:41 01.03.12

Подскажитие!ПЖЛ))
а Wi-Fi в отеле платный или бесплатный...и есть платный..то сколько цена?!)))
Заранее ПРЕБЛАГОДАРЕН!

22:08 01.03.12

ED17, вай фай есть беспл. на Сохо. И так же ловится с балкона 6 корпуса))

11:51 02.03.12

Спасибочки огромное!!!

11:59 02.03.12

кстати, как там Ваша карточка, которую обещали прислать)))
прислали в итоге?! дала какие-нибудь бонусы она!?

12:45 02.03.12

Да, карты нам прислали, где то месяца через 2. И как я и написала в своем отзыве, мы их использовали на дополнительные привилегии. Особенно ценна карта, у кого вылет вечерний. С ней можно до вечера оставаться в своем номере, а так в 12 дня уже выселяют.

14:41 02.03.12

Благодарю!!! Ценно, гуманно и очень важно!!

Все отзывы Любовь (13)