Регистрация: 18.05.11
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
феврале 2012
06.02.12 - 20.02.12

Отель далековат от города, предпоследний в полосе отелей...

Отель далековат от города, предпоследний в полосе отелей, но до города часто ездят маршрутки, проезд на которых для туристов 2 - 2,5 фунта, на наши деньги это примерно рублей 12. Отель большой, чистый, мы в нем быстро прижились и я называла его нашим домом, даже скучала по нему , когда мы выбирались на экскурсии и с радость возвращалась в номер)))

Номера повеселее чем в Синдбаде, уютные. Жили мы на первом этаже, боялись, что будут большие муравьи про которых начитались в отзывах...но они нас обходили стороной))) на улице их видела, в отеле нет. Отель так устроен, что вид со всех номеров на бассейн и море, что было опять таки очень приятно). Все в номере работало и очень хорошо.

Уборка производилась каждый день, причем мужчина, который у нас убирался, мыл полы каждый день в том числе и на балконе, чего нельзя было наблюдать в предыдущих отелях и это большой плюс отелю, спасибо ему большое!!!

Персонал внимательный, улыбчивый, приставучий египтянин был только один, но мы его сразу поставили на место и больше инцидентов в отеле подобного рода не было.

Территория отеля большая, было и где погулять и где нафоткаться... вообще мы в Египте отдыхали четвертый раз и нас ничем не удивишь) Но территория этого одного отеля как территории нескольких отелей. Зелени очень много, все аккуратненько подстрижено, травка скошена, в газонах постоянно сидели и приводили в порядок садовники.

подруга сказала, что питание было получше , чем в других отелях. но для меня все равно показалось оно такое же...его можно назвать разнообразным. Там два ресторана ...Лотос мне показался неуютным и какие то несуразным..большой, все разбросано, и судя по тому что в нем всегда было мало посетителей это показалось не мне одной, за две недели мы там были раза 3-4. А вот второй Ал Денте...если мне не изменяет память, мы полюбили)

Анимация...дневная просто никакая, танец живота показывал мальчик, постоянно волейбол, так что если вас это устроит , по наслаждайтесь, но в Синдбаде анимация на много круче!!!

Есть пирс , с пирса виден коралловый риф, прогуляйтесь обязательно и насладитесь созерцанием подводной красоты, можно поплавать в маске, на территории отеля есть дайвинг центр, один раз совершить погружение стоит 30 баксов, сделайте это - не пожалеете!

Неприятное впечатление оставили представители тур оператора работающие в отеле - Оден Турс. конкретно Мухамед, если у вас будут с ним какие либо проблемы, звоните в офис. телефоны у вас указаны в ваучерах,девушка нам помогла все уладить, спасибо ей огромное!!!

возвращение в отель...вид из окна

фото с причала

Добавлено 24.02.12 07:39 (2 521 символов в тексте)

19:46 20.10.12

а сколько ехать до Хургады??

15:03 21.10.12

минут 20-25 до центра на маршрутке, да и на такси приблизительно столько же
стоимость на маршрутке 2 фунта, водители могут потребовать 5 фунтов с человека
говорите, что знаете цену!
на такси можно доехать за 20 фунтов, тоже говорите что знаете цену! они просят 5 баксов, это 30 фунтов
лучше конешно говорить это на английском