АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.12
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 2
Читательский охват: 2545
Фото: 17
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 14.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну наконец-то добрался до сайта и пишу отзыв... Начну...

Ну наконец-то добрался до сайта и пишу отзыв...

Начну с того, что все очень понравилось!!! Пока ехали от аэропорта до отеля и высаживали туристов, было немного страшновато, потому, что у одних отель был похуже, других - получше (все думали что же будет у нас) и вот мы у цели...

Отель красивый, персонал приветливый, когда зашли в номер и осмотрели его, то наконец спокойно вздохнули - фото с сайта "пегаса" с реальным видом номера не отличались вообще (все чисто, аккуратно, большая спальня и чистый большой туалет).

Сразу собрались и пошли прогуляться рядом с отелем (заодно поменять деньги). Район оказался очень тихим (никаких ночных дискотек - семейный отдых), пляж через дорогу (зонтики с шезлонгами на котором платные 150 бат). Рядом с отелем много ресторанов, обменных пунктов, сувенирных лавочек, супермаркетов и т.д. Ах да - еще сразу перед отелем стоит стадион (на котором как раз проходили соревнования по футболу, которые мы пару раз посетили - комментатор там умора!!!). Так же в пяти минутах ходьбы, на утесе есть Дино-ресторан и Дино-парк (очень советую его посетить, там много разных динозавров из дерева, искусственный вулкан, светящиеся пещерки и мини-гольф) - вообщем очень интересно! Пляж был практически чистый (мы были не в сезон и из океана временами на берег выносило бревна, бутылки, пакетики). Ну а вообще, если говорить про не сезон, то все это вранье - на улице жара +35, солнце, температура воды в океане +28 и дождь был только в ночь перед отлетом, единственное - большие волны).

Теперь про питание: шведский стол очень разнообразен, фруктов море, мясо, овощи, мороженное, хлебобулочные изделия, гриль, свежесваренный кофе, соки... но из-за дня в день одно и тоже и в итоге через пять дней это все начинает надоедать. Фрукты лучше не покупать на рынке а не около отелей, будет дешевле в два раза.

Теперь о минусах: самый большой минус - это купить экскурсии от "пегаса"! На слонах покатались классно, "фентези шоу" - просто супер. Но вот экскурсии на острова Пхи-Пхи (обещали белые пески, не тронутую природу, голубую воду) - просто ужас, на самом деле - народу там просто неимоверно много (даже лечь на песок негде), вода ужасно загрязнена, кругом плавают бутылки и пакеты...

И если не обращать внимания на один испорченный день на экскурсии, то все просто супер! Всем советую...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.02.12 17:55 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:10 28.06.12

Подскажите пожалуйста, какой номер вы брали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexxxandr (16)