Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Отель выбирали долго, но как оказалось не зря, отель...

Отель выбирали долго, но как оказалось не зря, отель замечательный, отдыхали с мужем и с ребенком 1,8; ехали двумя семьями, у той семьи двое детей 4 и 5 лет. В отель приехали в 10 часов, пока ждали размещения, предложили прогуляться до пляжа, тут же можно покушать, рядом с пляжем есть детская площадка под навесом, лунапарк, тренажеры под деревьями, везде разбросаны большие подушки на которых можно отдохнуть.

Номер дали в дальнем корпусе, для пар с детьми это необходимость, не слышно ночных дискотек, анимации, в этом ателе она классная, в основном на русском языке. В амфитеатре каждый день шоу, один день был парад фейерверков.

Итак, номер небольшой, но уютный, сразу же стояла "кроватка"-манеж, мини-бар в номере пополнялся каждый день, пиво, кола, вода, за доп плату пополнялся дважды в день. Постельное, полотенца менялись каждый день, шампунь, мыло пополнялись по мере надобности. Вид с балкона на зеленый сад.

Персонал приветлевый, напитки, коктели местного производства на первом этаже до 12 часов, на втором круглосуточно.

Территория отеля огромная, зеленая, можно не выходя из отеля купить сувениры, поторговаться, то по приемлемым ценам. Что больше всего понравилось, рядом находиться отель Топ капи, того же хозяина, можно находиться также и на его территории, кушать в ресторанах, купаться в басейне. Если сложить две территории отелей, то можно за 2 недели необойти все.

Также есть детский бассейн с горками, две детских площадки, правда одна на солнце, но после обеда нормально.

В отеле в основном семейные пары, но и семьям без детей скучать не придется. Хороший большой песчанный пляж, метров через 20 дикий пляж, также по пляжу можно дойти до отеля Венеция и погулять там. Метров через 100 пляж Мардан Палас, но туда не пускают.

Р.С. Отель супер, поедите не пожалеете, кстати на пляже в песке откладывали яйца черепахи.

Добавлено 24.02.12 22:40 (1 869 символов в тексте)

23:44 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз