феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Отдыхали в этом отеле с мужем в феврале. В целом впечатления...

Отдыхали в этом отеле с мужем в феврале. В целом впечатления об отдыхе остались положительные. Мы выбирали тихий спокойный отдых, поэтому выбрали провинцию Пхукета. Мне понравилось, что отель расположен в живописном месте, территория отеля достаточно большая. Есть теннисный корт, возле бассейна стоит теннисный стол, натянута сетка для игры в волейбол. Интересно сделан бар около бассейна. Прямо в воде. Попиваешь коктельчик, и при этом ты сидишь за барной стойкой в бассейне. Мы жили в трехэтажном бунгало. Номер хороший, с просторной лоджией, где вечером можно посидеть вдвоем. Уборка в номере каждый день. Также как и везде, если оставить 50-60 бат, позаботятся обо всем, и розочку из полотенца выложат. Завтраки неплохие но однообразные. Каждый день омлет, овощи, 2 вида фруктов, бекон, сосиски. Пообедать и поужинать в этом районе, можно лишь в 2 кафешках. Меню все на английском языке, фотографий блюд нет.

Мы брали байк в отели, который стоит 300 бат в сутки. На нем мы каждый день ездили в центр, в Као лак, где и ужинали, и делали массажи.

Из плохого, пляж у отеля отвратительный, грязный, совершенно не оборудованный для комфортного отдыха. Нет ни одной кафешки, где можно было бы купить хотя бы попить. По территории отеля течет грязная речка, которая не очень хорошо пахнет. Она же протекает по пляжу и стекает в море. Купаться на этом пляже не хочется. Мы ездили на пляж Вайт бич, минут 10 занимает дорога на байке. Там есть все, очень хороший пляж.

В целом все прекрасно, если вы выбираете спокойный тихий отдых. Понаслаждаться природой и друг другом - то самое место. Если ехать с компанией, то лучше выбирать тусовочное место на самом Пхукете.

Пляж Вайт бич

Добавлено 26.02.12 17:01 (1 668 символов в тексте)