АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 59
Читательский охват: 8630
Фото: 71
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2012
18.02.12 - 24.02.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Отдыхала в Пирамисе неделю...

Всем здравствуйте! Отдыхала в Пирамисе неделю (18.02-24.02.12). Все очень понравилось, обязательно вернусь еще, только наверное когда море будет чуть по-теплее, все таки 20-21 градус для меня это прохладно...Хотя если вспомнить, что февраль на улице, то можно смело закрыть на это глаза, что собственно мы и сделали!!! Ну теперь по чуть-чуть о главном:

1. Размещение. Приехали в отель около 9 часов, заполнили анкеты, проводили на завтрак, в 10 часов вошли в номер. Сразу принесли багаж, но.....частично не наш)))) Ну это ничего страшного, так как нашелся быстро. Номер обычный, ничего лишнего, кондиционер работал на тепло и на холод. Не работал сейф, вызывали мастера три раза, поченить не смогли - заменили без проблем. Не работал холодильник, опять же один звонок по т.166 и все отлично. Сначала решили, что сломался фен, потом оказалось что при включенном кондиционере или чайнике фен не работает, ну словом как-то постепенно ко всему приспособились. Так что на будущее учтите, что если включаешь например фен, то что-то другое может не работать)))) Покрытие пола кафель, всего два коврика, ходить босиком холодно, ковролин совсем не помешал бы...Ну это все мелочи. Номер 1324, вид на стройку, на теннисный корт и немного на море. В следующий раз хочу номер с видом на Арабеску и на море, музыка до 12 ночи совсем не пугает))))

2. Питание. Разнообразие еды огромное, каждый найдет что-то для себя подходящее. Что было представлено в ресторане перечислять не буду, было всё, но мало фруктов....апельсины, финики, мелкие зеленые бананчики, дыня. Вы можете подумать, ничего себе мало фруктов....чего еще нужно-то??? ну просто они не такие аппетитные как продаются у нас в магазинах....я люблю дыню, но дыню-торпеду сочную желтую вкусную, а не маленькие с кулачок и зеленые. Ну опять же это все мелочи, в конце-концов мы ехали туда не объедаться, а закусывать (как говорила моя подружка))))) В целом если сравнивать с турецким питанием, то еда и крепкие алкогольные напитки в Турции мне пришлись по вкусу больше, а вот разнообразие лучше в Пирамисе. Хочется отметить белое вино, вещь вкусная и убойная, пять бокалов и....ищите меня семеро)))

3.Сервис. Как уже говорила все вопросы решались быстро, убирались каждый день, мини-бар пополнялся ежедневно, персонал приветлив, улыбчив и доброжелателен.

Пляж большой, шезлонгов много(может конечно из-за заполненности отеля наполовину только, но тем не менее), море красивое, можно заходить без обуви, но в тапочках как-то комфортнее.

Анимация. Тут вобще слов нет...одни эмоции...ребята молодцы, отжигают по-полной. Скучать точно не придется. Можно смело ехать в одиночестве (если вдруг не найдется компания) потомучто компания найдется в Пирамисе!!!

В заключении могу сказать, что сюда я точно еще приеду. Не успела сходить в кальянную, не успела сходить в аля-карт рестораны, не успела обойти территорию отеля между вторым и третьим корпусами, не успела поиграть в теннис....словом неделя пролетела на одном дыхании)))) А для себя я пришла к выводу окончательно, что в Турцию и Египет менее чем на 14 ночей больше ни ногой, на 10 дней мало, на 7 дней вобще ни о чём, только две недели и более))))

Всем удачи и приятного отдыха!!! Аниматорам "привет" и веселых и активных отдыхающих!!!

Добавлено 26.02.12 18:58 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 27.02.12

Уважаемая Irina_k_84 !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

12:39 04.03.12

Забыла сказать про прокат велосипедов...не надевайте белые вещи для катания, сидения оказывается очень грязные (или мне так "повезло" с транспортом двухколесным :-)))))) Вобщем одни шортики мне оказались одноразовыми....казалось бы мелочь, но досадно.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)