Регистрация: 14.08.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
феврале 2012
18.02.12 - 24.02.12

Всем здравствуйте! Отдыхала в Пирамисе неделю...

Всем здравствуйте! Отдыхала в Пирамисе неделю (18.02-24.02.12). Все очень понравилось, обязательно вернусь еще, только наверное когда море будет чуть по-теплее, все таки 20-21 градус для меня это прохладно...Хотя если вспомнить, что февраль на улице, то можно смело закрыть на это глаза, что собственно мы и сделали!!! Ну теперь по чуть-чуть о главном:

1. Размещение. Приехали в отель около 9 часов, заполнили анкеты, проводили на завтрак, в 10 часов вошли в номер. Сразу принесли багаж, но.....частично не наш)))) Ну это ничего страшного, так как нашелся быстро. Номер обычный, ничего лишнего, кондиционер работал на тепло и на холод. Не работал сейф, вызывали мастера три раза, поченить не смогли - заменили без проблем. Не работал холодильник, опять же один звонок по т.166 и все отлично. Сначала решили, что сломался фен, потом оказалось что при включенном кондиционере или чайнике фен не работает, ну словом как-то постепенно ко всему приспособились. Так что на будущее учтите, что если включаешь например фен, то что-то другое может не работать)))) Покрытие пола кафель, всего два коврика, ходить босиком холодно, ковролин совсем не помешал бы...Ну это все мелочи. Номер 1324, вид на стройку, на теннисный корт и немного на море. В следующий раз хочу номер с видом на Арабеску и на море, музыка до 12 ночи совсем не пугает))))

2. Питание. Разнообразие еды огромное, каждый найдет что-то для себя подходящее. Что было представлено в ресторане перечислять не буду, было всё, но мало фруктов....апельсины, финики, мелкие зеленые бананчики, дыня. Вы можете подумать, ничего себе мало фруктов....чего еще нужно-то??? ну просто они не такие аппетитные как продаются у нас в магазинах....я люблю дыню, но дыню-торпеду сочную желтую вкусную, а не маленькие с кулачок и зеленые. Ну опять же это все мелочи, в конце-концов мы ехали туда не объедаться, а закусывать (как говорила моя подружка))))) В целом если сравнивать с турецким питанием, то еда и крепкие алкогольные напитки в Турции мне пришлись по вкусу больше, а вот разнообразие лучше в Пирамисе. Хочется отметить белое вино, вещь вкусная и убойная, пять бокалов и....ищите меня семеро)))

3.Сервис. Как уже говорила все вопросы решались быстро, убирались каждый день, мини-бар пополнялся ежедневно, персонал приветлив, улыбчив и доброжелателен.

Пляж большой, шезлонгов много(может конечно из-за заполненности отеля наполовину только, но тем не менее), море красивое, можно заходить без обуви, но в тапочках как-то комфортнее.

Анимация. Тут вобще слов нет...одни эмоции...ребята молодцы, отжигают по-полной. Скучать точно не придется. Можно смело ехать в одиночестве (если вдруг не найдется компания) потомучто компания найдется в Пирамисе!!!

В заключении могу сказать, что сюда я точно еще приеду. Не успела сходить в кальянную, не успела сходить в аля-карт рестораны, не успела обойти территорию отеля между вторым и третьим корпусами, не успела поиграть в теннис....словом неделя пролетела на одном дыхании)))) А для себя я пришла к выводу окончательно, что в Турцию и Египет менее чем на 14 ночей больше ни ногой, на 10 дней мало, на 7 дней вобще ни о чём, только две недели и более))))

Всем удачи и приятного отдыха!!! Аниматорам "привет" и веселых и активных отдыхающих!!!

Добавлено 26.02.12 18:58 (3 246 символов в тексте)

17:10 27.02.12

Уважаемая Irina_k_84 !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

12:39 04.03.12

Забыла сказать про прокат велосипедов...не надевайте белые вещи для катания, сидения оказывается очень грязные (или мне так "повезло" с транспортом двухколесным :-)))))) Вобщем одни шортики мне оказались одноразовыми....казалось бы мелочь, но досадно.....

Все отзывы Ирина (11)