Регистрация: 26.11.11
феврале 2012
14.02.12 - 21.02.12

Отель 5 звезд, но здесь предоставлен, на этом сайте...

Отель 5 звезд, но здесь предоставлен, на этом сайте, как 4.

Отдыхали в отеле с 14-21 фераля 2012г.

Приехали в отель вечером, нас сразу разместили.Один номер нас не устроил, нам сразу без доплат предложили другой, дали больше.

Номера сейчас в отеле ремонтируются и обновляется мебель.Все номера телефонизированы, очень удобно-мы с друзьями всегда были на связи, не выходя из номера.Есть 2 российских канала, но нам некогда было телевизор смотреть.Номера убирались каждый день и постельное белье, полотенца, меняли тоже каждый день.

Питание в ресторане было разнообразное и вкусно приготовленное, тематические вечера.И питаться можно было в разных ресторанах и барах.При заселении нам выдали лист, где все было расписано, где и в каких местах и в какое время можно кушать.

Обслуживание в ресторанах тоже нормальное, как к людям будешь относиться, так и они к тебе.Мы остались довольны и питанием, и обслуживанием!

Персонал отеля приветлив, на ресепшене есть русские девушки-Светлана и Валерия, и есть ребята, которые говорят по русски, с общением проблем не было, как в прочем и во все остальном, если вдруг возникал какой-то вопрос, то моментально все решалось.

При отеле ходили в турецкую баню, восторг необыкновенный, у меня массажистка была Зузу, рекомендую, такой релакс!При повторном посещении нам сделали на все виды(все виды массажа и баня, сауна) услуг 50 процентную скидку!

А анимация была на высшем уровне!!!Наши русские девочки-Оленька и Катюша и египетские мальчики, все говорили на 3 языках, вниманием ни один турист не был обделён!Молодцы!!!Настолько было все организовано, причем с самого утра и до позднего вечера!

Территория отеля не очень большая, но всегда чистая, песочек ровный, в бассейне вода теплая, но мы предпочитали купаться в море.На территории отеля есть бары, где можно покушать не уходя с пляжа, все предусмотрено для комфортного отдыха!

В отеле есть много разных магазинчиков, там же продают и масла, духи и концентраты, цены такие же, как и в городе, но Андриано, владелец магазинчика, ещё делает скидки, предлагает различные маски.Мы все покупали в отеле.

Мы остались в восторге от этой поездки!С каким настроением поедешь-так и проведёшь отпуск!Цена оплаченная нами за путевки соответствует сервису отеля!А недостатки можно найти везде!

На пляже

Анимация

Аквааэробика

Анимация

Наша любимая анимация!

Вид отеля

В ресторане

Вид отеля

Добавлено 26.02.12 19:49 (2 281 символов в тексте)