АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1488
Фото: 21
19
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2012
14.02.12 - 21.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 5 звезд, но здесь предоставлен, на этом сайте...

Отель 5 звезд, но здесь предоставлен, на этом сайте, как 4.

Отдыхали в отеле с 14-21 фераля 2012г.

Приехали в отель вечером, нас сразу разместили.Один номер нас не устроил, нам сразу без доплат предложили другой, дали больше.

Номера сейчас в отеле ремонтируются и обновляется мебель.Все номера телефонизированы, очень удобно-мы с друзьями всегда были на связи, не выходя из номера.Есть 2 российских канала, но нам некогда было телевизор смотреть.Номера убирались каждый день и постельное белье, полотенца, меняли тоже каждый день.

Питание в ресторане было разнообразное и вкусно приготовленное, тематические вечера.И питаться можно было в разных ресторанах и барах.При заселении нам выдали лист, где все было расписано, где и в каких местах и в какое время можно кушать.

Обслуживание в ресторанах тоже нормальное, как к людям будешь относиться, так и они к тебе.Мы остались довольны и питанием, и обслуживанием!

Персонал отеля приветлив, на ресепшене есть русские девушки-Светлана и Валерия, и есть ребята, которые говорят по русски, с общением проблем не было, как в прочем и во все остальном, если вдруг возникал какой-то вопрос, то моментально все решалось.

При отеле ходили в турецкую баню, восторг необыкновенный, у меня массажистка была Зузу, рекомендую, такой релакс!При повторном посещении нам сделали на все виды(все виды массажа и баня, сауна) услуг 50 процентную скидку!

А анимация была на высшем уровне!!!Наши русские девочки-Оленька и Катюша и египетские мальчики, все говорили на 3 языках, вниманием ни один турист не был обделён!Молодцы!!!Настолько было все организовано, причем с самого утра и до позднего вечера!

Территория отеля не очень большая, но всегда чистая, песочек ровный, в бассейне вода теплая, но мы предпочитали купаться в море.На территории отеля есть бары, где можно покушать не уходя с пляжа, все предусмотрено для комфортного отдыха!

В отеле есть много разных магазинчиков, там же продают и масла, духи и концентраты, цены такие же, как и в городе, но Андриано, владелец магазинчика, ещё делает скидки, предлагает различные маски.Мы все покупали в отеле.

Мы остались в восторге от этой поездки!С каким настроением поедешь-так и проведёшь отпуск!Цена оплаченная нами за путевки соответствует сервису отеля!А недостатки можно найти везде!

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже

Фото туриста отеля

Анимация

Аквааэробика

Фото туриста отеля

Анимация

Наша любимая анимация!

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля

Фото туриста отеля

Отель

В ресторане

Фото туриста отеля

Пляж

Вид отеля

Добавлено 26.02.12 19:49 (2 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация