Регистрация: 13.12.12
декабре 2011
20.12.11 - 30.12.11

Отель в целом понравился. Мебель и ремонт не новые...

Отель в целом понравился. Мебель и ремонт не новые, не роскошные, но все чисто, аккуратно, комната и душ с туалетом просторные, светлые. И в коридорах отеля чисто, светло и просторно. Отель занимает 4 этажа в небольшом здании. Всего 13 номеров, на первом этаже ресепшн: стойка администратора, диванчик, два обеденных стола, сейфы. Все очень, очень простенько, нет никакой роскоши. Бассейна нет. О месте расположения отеля, где покушать, какой пляж и где лучше делать массаж подробно все расписано в отзывах по отелям Cosy Beach и Mountain Beach. Из нашего номера 405 было немного видно море.

Если вы собираетесь отдыхать в этом, то учтите следующее.

1. Это очень маленький отель, нет там никакого сервиса. За 10 дней отдыха постельное белье и полотенца нам поменяли один раз, когда я все сложила кучей на кровати и сверху положила 100 бат. В номере убираются по настроению, иногда все помоют, аккуратно разложат и расставят, а иногда даже мусор не уберут из корзины. Нужно обязательно немного денег оставить, тогда убираются нормально.

2. В отеле теперь есть сейфы на ресепшене, в 2009 году их не было. Наверное, во всех отзывах ко всем отелям в Паттайе можно найти сообщение, что украли деньги из сейфа. В этом отеле сейф такой, что на него можно навесить свой замочек. Поэтому для спокойствия можно привезти такой замочек с собой и сразу его повесить. Хотя конечно, наверное, вскрыть маленький навесной замочек несложно умеючи, но все-таки так спокойнее, это дополнительная преграда для воришек.

3. Номера, которые заканчиваются на 1, 2, 3 (например 401, 402, 403) выходят на улицу, шумноватую и люди которые спят чутко, могут не уснуть.

Для экономичного отдыха отель хороший, но если вы ждете роскоши, сервиса, то вам туда ехать не надо.

Ресепшн. :)

Вид из номера 405.

Сейфы.

Добавлено 27.02.12 12:03 (1 748 символов в тексте)

19:31 18.02.13

а сколько стоит номер в сутки? питание у них какое-то возможно или только то что в кафешках на улице рядом с отелем?

07:35 19.02.13

Питание в этом отеле есть. В холле стоят два столика и я видела, что туристы там завтракали. Но своего ресторана у них нет. В том районе где расположен отель есть много кафе, плюс макашницы с очень недорогой, но вкусной едой, плюс рыночек с фруктами, нет никакой проблемы поесть. Рекомендую кафе VAN PEN, большое меню, низкие цены, все очень вкусно. Сколько стоит номер в сутки я не знаю, мы ездили по путевке. Принимающая сторона у нас была Дискавери тревел, позвоните им, может они знают.

23:29 03.09.13

Здравствуйте, Екатерина! Подскажите, пожалуйста, а пляж муниципальный, платный (вход, зонтики, шезлонги)? Если ехать купаться на ближайший остров, то сколько это стоит (если владеете такой информацией)? Есть ли завтраки в отеле? Буду очень благодарна за скорый ответ, так как завтра хочу уже оплачивать турпакет, но сомневаюсь относительно отеля.

08:15 04.09.13

В 2012 году шезлонг на пляже стоил 80 бат за весь день. Бат по цене почти равен рублю. Чтобы добраться до пирса, с которого ходят паромы и катера на острова нужно ехать на тук-туке или мотобайке. Цена зависит от того как договоритесь. Я бы расчитывала примерна на 100 р с человека. С пирса ходят разные паромы и катера, стоят по разному 30, 150, 300, 600 р. Нам показалось оптимальным ездить на большом катере (не знаю как он называется) за 150р. туда и обратно. Есть еще вариант уехать прямо с пляжа, который находится в 7 минутах хотьбы от отеля, на маленьком катере. Там цена зависит от того как договоритесь и сколько народу соберется. Мы ездили за 300 р. за человека туда и обратно. На островах шезлонги от 80 до 100 руб за весь день, но можно и на своем полотенце загорать, никто не выгонит ))). Цены на 2012 год )

22:20 04.09.13

Спасибо большое, Екатерина! Ждала Вашего ответа, увидела не сразу почему-то)). Завтра оплачу тогда! Благодарю!

22:41 04.09.13

О! Еще вопрос, если позволите!)) Полотенца пляжные тащить с собой из дома или есть возможность взять из отеля?

07:48 06.09.13

В 2012 году пляжные полотенца в этом отеле не давали.

15:19 06.09.13

Благодарю еще раз! Вчера оплатила турпакет. Буду надеяться, что всё понравится, т. к. в Тайланд едем впервые!

12:55 11.09.13

ну, счастливого Вам отдыха! и не забудьте потом написать свои впечатления )

12:20 12.09.13

Спасибо! Непременно напишу отзыв!

07:34 25.11.13

Екатерина, здравствуйте! Так как обещала поделиться впечатлениями об отеле, пишу этот комментарий. К сожалению, нам с мужем не удалось посетить в этом году Паттаю.((( Дело в том, что за неделю до вылета туроператор, у которого мы купили турпакет, отменил чартер на 19-октября и перенес вылет на 2-е ноября! Отложить отпуск на две недели было невозможно из-за работы мужа, поэтому пришлось искать в срочном порядке варианты вылета в любом направлении на наши даты. Слетали на о. Хайнань, в Китай, но в Паттаю планируем слетать в марте. Спасибо за полезную информацию!

Все отзывы Екатерина (1)